РЕБОРН: этого не было, потому что не могло быть никогда

Объявление

Пурум пум пум!
>
Администрация:
няшные пушистые шарики, лучащиеся позитивом aka Reborn and Byakuran-sama
Погода
Шторм, ураган и цунами, высотой под километр =) нееет, это не конец света, просто у Мукуро хорошее настроение
Важное Уважаемые гости, смотрите форум на здоровьичко, но лучше присоединяйтесь! У нас ненапряжно и весело)))
Сценарий

Бьякуран побежден, и Вонгола возвращаются в настоящее... И тут начинается самое интересное! Настоящее оказывается совсем не таким, каким запомнилось нашим героям. Кто изменил привычных ход событий, почему Тсунаёши Савада теперь девушка, и как вернуть все на круги своя? Ответить на эти и многие другие вопросы должны доморощенные сыщики, прибывшие из будущего Мукуро и Фран. Думаете это все? Как бы не так! Ведь в Намимори спешит новый переводной ученик - непростой и не японский мальчик Джессо...
Игрокам:

Здесь скоро будет что-нибудь важное ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!!
Hikari to Yami
Ля-ля-ля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЕБОРН: этого не было, потому что не могло быть никогда » Япония » Старшая школа Намимори


Старшая школа Намимори

Сообщений 91 страница 93 из 93

91

Хром успела уютно устроиться и, похоже, пригрелась... Впрочем, не отвлекаться.
- Учитель боится уколов?.. - протянул парень-лягушка - Мы найдем его чууть поозже, Хроом-сан. А пока что...
Фран оценил прикид Десятого Вонголы. Надо было расшевелить остальных.
- Я пришел сказать, что у меня новости по вашему делу. Но перед тем, как я все расскажу, о каких привидениях вы говориили? Честно говоря, в моей версии не хватает только одного кусочка мозаики. Чтобы понять, что я упустил, не поделитесь, почему вы так испугались, что чуть не разнесли весь кабинет?
Хоть Тсуна и успокоился, процесс трансформации шел полным ходом. За окном уже минут шесть урбанистический пейзаж сменялся феерическим: здания распадались серпантином,  от деревьев в небо поднимались изумрудные искры, машины обрастали мехом разных расцветок...

0

92

- А? Какому делу? С прив-ведениями? - резко ставший адекватным... ну. насколько это возможно Тсуна завертел головой и даже заглянул под стол, - А где они, кстати? Ведь кто-то же в моей голове сказал пор доброе приведение с моторчиком!

Савада еще раз заглянул под столы и сдвинул с места застывшего соляным столбом Гокудеру - никаких притаившихся приведений. Футуристический пейзаж юного вонгольца не интересовал, после таблеток от доброго дитятки Реборна  он и не такого насмотреля (ходили слухи, что таблеточками и шуточками старого друга снабжал Шамал).

Вид Хром, прижавшейся к не сильно мужественной груди Франа, наводил на смутные размышления о мести хихикающего ананаса и еще о чем-то неуловимом, но очень важном.

0

93

Фран никак не прореагировал на действия Тсуны, хоть передвижение Гокудера-статуи было забавным. Из потока слов выловил только одно.
- В голове? - переспросил мальчик. - Савада-саан, вы в поряадке? А то вас, говорят, Хибари Кёя все время колотит. Может, послеедствия?
Появилось смутное желание передвинуть куда-нибудь Хром наподобие Гокудеры...
- Я по делу ваших гендерных признаков... Вы же хотели узнать, кто виноват? Уже передумали?
Чертова трансформация шла медленно, а помогать ускорить ее иллюзионисту никто явно не собирался. А еще Франа начала настораживать неестественная неповижность всех в комнате, кроме него самого и Тсуны.
- Савада-сан, можно спросить? - Фран вдруг незаметно для себя заговорил нормально, даже серьезно. - А что с Гокудерой-саном?

Отредактировано Fran (2010-10-01 01:19:17)

0


Вы здесь » РЕБОРН: этого не было, потому что не могло быть никогда » Япония » Старшая школа Намимори