РЕБОРН: этого не было, потому что не могло быть никогда

Объявление

Пурум пум пум!
>
Администрация:
няшные пушистые шарики, лучащиеся позитивом aka Reborn and Byakuran-sama
Погода
Шторм, ураган и цунами, высотой под километр =) нееет, это не конец света, просто у Мукуро хорошее настроение
Важное Уважаемые гости, смотрите форум на здоровьичко, но лучше присоединяйтесь! У нас ненапряжно и весело)))
Сценарий

Бьякуран побежден, и Вонгола возвращаются в настоящее... И тут начинается самое интересное! Настоящее оказывается совсем не таким, каким запомнилось нашим героям. Кто изменил привычных ход событий, почему Тсунаёши Савада теперь девушка, и как вернуть все на круги своя? Ответить на эти и многие другие вопросы должны доморощенные сыщики, прибывшие из будущего Мукуро и Фран. Думаете это все? Как бы не так! Ведь в Намимори спешит новый переводной ученик - непростой и не японский мальчик Джессо...
Игрокам:

Здесь скоро будет что-нибудь важное ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!!
Hikari to Yami
Ля-ля-ля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЕБОРН: этого не было, потому что не могло быть никогда » Япония » Старшая школа Намимори


Старшая школа Намимори

Сообщений 1 страница 30 из 93

1

Эпическое место, чуть ли не штаб-квартира Вонголы.
Тут не учатся, тут разговаривают, занимаются спортом, дерутся за кольца, дерутся за коробочки, дерутся... Да просто дерутся.
И да. Остерегайтесь Хибари.

0

2

Хибари материализовался в Старшей школе Намимори, да и как могло быть иначе. Глава дисциплинарного коммитета придирчиво осмотрел стены. Больших изменений не было, разве что слой пыли и пара циничных анатомических рисунков... да, распустились они тут без него.

  Хранитель Облака покрепче перехватил тонфа и отправился обходить свою вотчину.

0

3

Дом Тсунаеши--->>>

Гокудера, запыхавшись, влетел в здание школы. Влетел, буквально говоря, через единственную открытую форточку (на втором этаже). Увы, никаких следов пребывания Джудайме тут (вроде оплавленных железяк и весело потрескивающих горящих парт) не было.
"Черт!"- хотелось выть,-"Да что ж я за правая рука-то такая?! Хуже левой... Ноги."
на всякий случай, он решил все-таки обежать школу по периметру и осмотреться, в конце-концов, не в первый раз. Да и думать в пустой школе было куда сподручней.
Хаято потрусил по коридорам и рыскал по спящей школе до самого утра. Желудок рычал не хуже Ури, под глазами залегли синяки, размером с хорошую сливу, цветом, надо сказать, они тоже на этот фрукт походили.
Наконец, проходя мимо окна, он увидел знакомую прическу, приближающегося Десятого.
-слава Богу!- вырвалось у него, и он поспешил вниз, периодически засыпая на ходу и спотыкаясь.

0

4

Дом Тсунаёши --->>>

Огибая редких ранних пташек и школьных задротов, Тсуна торопливо пересек школьный двор.
«И чего я так спешу, - размышлял он, не сбавляя впрочем шага, - если бы что-то случилось – воронку от взрыва я бы уже заметил… Да, Гокудера-кун, наверное, спит еще!»
Но тут в дверях школы мелькнула знакомая прическа самого обычного и распространенного среди японцев и итальянцев цвета.
- Гокудера-кун! – Тсуна радостно замахал проводнику, - ты почему сегодня так рано? Гоку… - он внимательнее всмотрелся в изможденное лицо друга, - что-то произошло, да?

0

5

Радость от лицезрения живого Десятого, мало с чем могла сравниться, Гокудера чуть ли не плакал от счастья. Эйфории не омрачило даже то, что на подходе к Тсуне, ноги у подрывника заплетались и в итоге, зацепились одна за другую, в результате чего, Хаято повстречался лицом с асфальтом.
Но это ничего, после Ури асфальт ему - словно мягкая подушка... Мягкая... Подушка...
Гокудера подозрительно долго не вставал, а если прислушаться, с земли доносилось размеренное посапывание. Теперь, когда его босс нашелся, он позволил себе немного расслабиться, и плевать что происходит это посередине школьного двора.
Его даже не удивило отсутствие (визуальное) тсунаёшевской приснопамятной груди, доставившей им вчера столько хлопот.

0

6

- Гокудера-кун! – Тсуна бросился к упавшему подрывнику, рывком перевернул его на спину и суетливо ощупал на предмет опасных для здоровья ран. На первый взгляд – ничего серьезного, но, зная специфику мафиозной жизни и хитрожопость возможных противников, Савада не обольщался. Надо было срочно доставить Хаято в больницу. И лучше всего к Шамалу, который не удивится, если у «обычного японского школьника» окажется вдруг какая-то сверхестественная травма.

- Извините, - обратился вечный неудачник Тсуна к проходящим мимо старшеклассникам, - извините, вы бы не могли мне помочь донести его до медкабинета? Моему другу плохо.

0

7

То ли от того, что руки, лапающие его, уже не принадлежали Джудайме, то ли оттого, что носом/печенкой/левой пяткой он почувствовал всю опасность, исходящую из слова "медкабинет", то ли просто сон плохой приснился, но Хаято неожиданно открыл глаза.
-Эй! Зй-ээй! Руки прочь! Какого черта тут происходит?! - он непонимающе заозирался, сидя прямо на асфальте,-Ох, Десятый, я что, отрубился? Вот блин. Я вас всю ночь искал, видно не рассчитал свои силы.
Теперь он себя еще и чувствует как идиот! Показал перед боссом свою слабость! Будь гокудера самураем - давно бы пырнул себя ножом в пузо. Или что они там еще делают?
-Простите, Джудайме! Этого больше не повторится!- в доказательство (а вернее, больше чтоб окончательно проснуться) он крепко цапанул себя зубами за  палец.

0

8

- Ой! - испугался Тсуна, когда "смертельно раненный" подрывник вскочил.
- Ой-ой-ой! - заволновался он, когда Гокудера укусил себя за палец.
"А это точно не бешенство? Коровье? - опасливо поинтересовалось Подсознание и тут же заткнулось под укоризненным взглядом Ответственности за тех, кого приручили.

- Гокудера-кун, прекрати, пожалуйста, - изобразил ветряную мельницу Тсуна, - и пойдем отсюда (если ты конечно можешь идти), а то люди смотрят.

0

9

-А? - Гокудера подскочил, как ужаленный, - Конечно, Десятый! Разумеется, я могу идти! Куда скажете, туда и пойду! и он продефилировал перед Тсуной, излишне активно махая и руками и ногами (иногда даже правильно совпадая)
-Пойдемте в класс?!- на самом деле ему хотелось вот прямо тут свалиться на землю, свернуться калачиком, и покосплеить Ури, но он никак не мог этого себе позволить. К тому же не дай бог в таком виде его увидит этот бейсбольный придурок! Нет уж, этого ему уж точно не хотелось.
-так! Стоп!-он резко остановился и развернулся к Тсунаёши. - Джудайме, а где?...- он выразительно обвел руками, несколько приукрашивая, недавние формы Тсуны. Честно говоря, вчерашние события больше напоминали сон, нежели явь. Пришельцы из будущего, оживший Бьякуран и босс, сменивший пол...

0

10

Угу, сейчас прямо в класс и пойдем. А потом Нариноми-сенсей будет волноваться, откуда он привел такого бодренького зомби, и что с лучшим учеником класса. А Гокудера же не промолчит - правду-матку в глаза скажет, так что мало не покажется. Причем не покажется Саваде, все еще мечтавшему о спокойной жизни без взрывов и приводов в полицию.
Нет, в класс они не пойдут. может на крышу?
Обдумывая этот соблазнительный вариант, Тсуна не сразу среагировал на подозрительные жесты своего одноклассника...
- Гоку... Не здесь! Ты же обещал! - прошипел обеспокоенный разоблачением школьник и со всей силы потянул друга за собой, - пошли на крышу, там поговорим. А ты заодно выспишься и придешь в себя. Но ради Бога, прекрати меня компроментировать!

0

11

Слишком часто беда стучится в двери,
Но не трудно в Спасателей поверить.
Лишь стоит только их позвать,
Друзей не надо долго ждать...
Нет, это не шизофрения. И не какое-нибудь мега-хитрое оружие мафии. И даже не очередной москит Шамала. Это такой тонкий намек на то, что на сцене действий вот-вот появиться Хранитель Порядка Намимори (ну и Облака Вонголы, просто заодно уж, по совместительству, на полставки).
Они всегда спешат туда, где ждёт беда,
Там где они всегда успех...
Собственно, когда где-то в школе намечался беспорядок, Хибари появлялся практически мгновенно. Чуть ли не быстрее Реборна со всеми его тайными ходами. И что же обычно видел Кея? Правильно, Саваду и его дружков. Количество травоядных в этом стаде могло варьироваться, но главный баран (или кто там во главе стада?) оставался неизменным. Сегодняшний день не стал исключением.
- Чем вы тут занимаетесь, травоядные?
Не то, чтобы Хибари и правда было это интересно. Просто это бл привычный такой способ завести разговор и плавно подвести его к самой интересной для Кеи теме. Камикоросу. Благо с темпераментом Гокудеры и удачливостью Савады долго ждать не придется и повод будет дан в ближайшее время. К тому же, Хибари терзали сомнения. что он краем уха услышал что-то про крышу. А к этому месту в школе он относился с трогательной любовью, не позволяя там шляться всем подряд.

0

12

"Ой, бля!" - подумал Савада, естественно не стал говорить этого в слух. Потому что, во-первых, он приличный мальчик, а во-вторых, потому что этот приличный мальчик очень хотел жить...
- Х...Хибари-сан!  Мы... ничего. Г-гокудере плохо стало и мы шли в медкабинет, - соврал Савада. Медкабинет+Шамал был буквально мирной Швейцарией, если сравнивать с крышей+Хибари.

0

13

Гокудера мысленно отвесил себе смачный подзатыльник. Точно же! Он обещал Десятому, что сохранит сведения о его... Эм... Легкой трансформации в строжайшем секрете. Похоже, ночь, проведенная в стенах "родной" школы, подействовала на его мозг несколько угнетающе.
-Конечно, Джудайме! Разумеется, пой...-он осекся, и, право-слово, было отчего. Рядом с ними, аки гриб после дождя (скорее всего мухомор или поганка, если сравнивать по степени смертоносности) вырос Хибари Кёя.
Тсуна тут же понес какую-то ахинею, а Хаято встряхнулся, как пес после купания, пытаясь хоть немного вникнуть в ход разговора.
-Мед... Что!?!? К Шамалу!?- перспектива навестить своего экс-учителя, чуть было не добила Гокудеру окончательно.
-Какого хрена? Эй! - Состроив самую угрожающую (по его мнению) морду лица, он выдвинулся вперед, закрывая собой Тсунаёши. Стоит ли говорить, что с потрясающей синевы синяками под глазами, встрепанными волосами и отключенным напрочь мозгом он являл собой по-настоящему кошмарное зрелище?

0

14

Хибари давно привык к тому, что у большинства окружающих его людей проблемы с дикцией. Заикания там всякие и прочее. Ну у некоторых еще и с желудком проблемы возникали. Здоровье нации определенно ухудшалось, причем делало это пропорционально расстоянию от представителя нации до главы Дисциплинарного Комитета. Услышав очередное заикающееся оправдание, Хибари лишь приподнял бровь. На пару миллиметров. Маньячный подрывник выглядел отвратительно, но ничего необычного в этом не было, с точки зрения Кеи. Все члены Вонголы отличались редкостной живучестью.
- Я прослежу, чтобы вы добрались до медкабинета.
Заботливость? У хранителя-то облака? Скорее уж желание убедиться, что эти два недомафиози не причинят вреда любимой школе. Ну и, заодно, Хибари просто решил поиздеваться. У всех бывают маленькие слабости, правда? На вопли Гокудеры про "хрен" Кея никак не отреагировал. Судя по частоте употребления, этот вопрос "хрена" вообще очень волновал хранителя урагана. Видимо, сказывалось длительное общение с Шамалом. Ну или какие-то личные проблемы...
Вытащив на всеобщее обозрение тонфа, Хибари эдак ненавязчиво намекал своему "боссу" и его травоядному двигаться в озвученном направлении.

0

15

- Я провожу вас до медкабинета, - сказал Хибари-сан, и на предложение помощи это мало походило. Скорее на ультиматум конвоира. Явленные всему белому свету тонфа (школьный двор моментально обезлюдел) подтверждали предположение Савады, что выбор у них небогатый, прямо скажем – нищенский: иди или умри.
На фоне других ГГ (главных героев, прим. авт.) у Тсуны был просто потрясающе развитый инстинкт самосохранения, то есть на рожон он лез только тогда, когда этого действительно требовали обстоятельства или Реборн. Поэтому, шепнув другу: «Не дергайся, идем в кабинет, потом смоемся», будущий мафиози покорно поплелся по означенному маршруту.
«А ведь Шамал, это не так плохо, как кажется с первого взгляда, - размышлял Тсуна, резво переставляя ноги, - да, парней он не лечит… а вот в женской анатомии, похоже, разбирается хорошо. Может быть, он сможет мне помочь?»

0

16

-Джудайме! Вы что?! - тихо зашипел на Тсуну подрывник.- Вы вообще понимаете в чьи лапы вы сейчас направляетесь? В вашем... Э... Новом имидже, он вас на завтрак съест и не подавится!
Хаято знал, что говорил, воспоминания о сотнях "нээ-сан" услужливо всплыли из глубин небытия и теперь маячили четко перед взглядом, устремленным на Тсунаёши.-Я просто не могу этого позволить!
Вот так всегда, жертвовать собой за босса - исключительная привилегия правой руки. Ничего не попишешь.
-Никуда я не пойду. Все и так хорошо.-он нагло выпятил челюсть, уже заранее предчувствуя как она будет болеть секунд через 30-40,-Так что все отменяется, никаких медкабинетов. И убери свои чертовы палки, они меня раздражают.
Единственное, что радовало в этой ситуации, так это - несколько дней полноценного больничного отдыха, которые наверняка последуют после соприкосновения тонфа с головой/телом Гокудеры.

0

17

Наглость - второе счастье? Очень и очень сомнительно. По крайней мере, если наглеть в пределах видимости Хибари. Савада поступил как... хм... Савада. То есть послушно направился в кабинет Шамала. А вот его "правая рука" решил продемонстрировать собственную крутость. Или перед Джудайме выслужиться. Или у него просто отсутствовал инстинкт самосохранения.
- Больные должны быть осмотрены врачом. Это школьные правила. Ты нарушаешь школьные правила.
Уровень эмоций примерно соответствует серверу в компьютерном классе. Кея смерил хранителя урагана взглядом из серии "откуда лучше разделывать подрывников - с головы или хвоста?". Увидев написанное у Хаято на лбу чуть ли не неоновыми буквами "я помогу Джудайме", Хибари изменил свое первоначальное намерение просто избить Гокудеру.
- Вао, боссу, нужно отвечать за действия своих травоядных. Камикорос!
Многообещающая улыбка, которую вряд ли успели бы рассмотреть "нарушители порядка". Потому как уже в следующее мгновение тонфа Кеи встретились с грудью потенциального Десятого босса Вонголы. Чтобы подрывнику не было одиноко в медпункте, угу. Кстати, Гокудере тоже досталось (у Хибари ведь тонфа в количестве двух штук, что ускоряет процесс камикороса). Но не по челюсти, а куда-то в район живота. После проведения показательного камикороса, Хибари лично поволок теперь уже точно больных в кабинет Шамала.

0

18

Удар тонфа пришелся по груди. В иной ситуации у Тсуны треснули бы ребра, и может быть остановилось бы сердце, но вчерашний день изменил многое, в том числе анатомию будущего босса мафии. Замотанная по самое могу грудь не выдержала такого насилия и ринулась на свободу. Бинты лопнули, а школьная рубашка стала враз тесной. С любимым эффектом японских аниматоров и интернациональных извращенцев груди желеобразно заколыхались, а пуговицы вышеупомянутой рубашки весело заскакали по чисто вымытому полу.

Впрочем, своей цели (если цель Хибари была оглушить, а не убить на месте, конечно) добился - несреднестатический японский школьник безвольной тушкой обвис в руках главы дисциплинарного комитета.

0

19

ШАМАЛ

В коридоре послышался странный шум, как будто по полу тащили что-то упирающееся. Если это тащили таким варварским способом. то вряд ли это достойная его внимания цыпочка, решил про себя Шамал, но в коридор все же вышел (в кабинете было чертовски скучно). Так и есть на встречу, как танк по бездорожью пер Хибари - главная заноза в заднице Попечительского совета. Хулиган и по совместительству Глава Дисциплинарного комитета волок его племянничка и его дружка Саваду.
Полный бесперктивняк в плане сисек. но может хоть над Хаято приколоться удасться.
- Привет, Хибари, - махнул врач горевыпускнику, - что там у тебя?

0

20

ШАМАЛ

Хибари не отвечал. Впрочем, отвечал он вообще редко, чаще просто снизу в зубы и контрольный по ребрам.

Вот как раз контрольного, мудрый Шамал дожидаться не стал, попросту выдрал обе тушки из рук блюстителя порядка и уволок к себе в кабинет. Там он почти сразу бросил парней на пол, не желая мараться об их ни капельки не сексуальные тела.

Савада чего-то там за стонал, но это донжуана совсем не интересовало, хотя... Шамал присмотрелся: что это там виднеется у вырезе школьной рубашенции?
- Прости, Хаято, - прожженный бабник принял боевую стойку, - ты мне родич, но сиськи - дороже!

0

21

Суши-ресторан Ямамото------->

Путь до школы не занял много времени для тренированного бейсболиста. Запыхался Такеши лишь на подходе к дверям. По зияющей постуте коридоров, еле слышному шороху  мела, стираемого о доску, монотонной мелодии голосов предподователей, слившихся в одну мелодию, и маячевшей вдалеке фигуре Кёи Хибари, что засек парочку нарушителей порядка и спокойствия на его территории, можно было понять, что Ямамото безнадежно опоздал. Но, к счастью, дисциплинарный глава сейчас слишком занят, чтобы это заметить.
И, пока никто не видит, молодой человек с идиотской улыбкой на лице прокрался к двери, за которой благополучно вёл урок преподавать в его общем с Тсуной и Гокудерой классе. Ямамото заглянул через щелку в помещение, чтобы остаться незамеченным. К своему удивлению, он обнаружил, что ни Босса, ни "правой руки" нет на месте. И, как гром среди ясного неба, Такеши не громко хлопнул себя по лбу.
Как же я не догадался! Наверное они опять пошли играть в мафию, но не смогли меня предупредить, я же опоздал. Наверняка, им нужна моя помощь. Может их уже взяли в плен враги по хлеще Бьякурана?
Ямамото со всех ног побежал обратно, в сторону, где видел Хибари. Одолев длинный коридор, парень чуть не сшиб ужас всея Намимори на повороте, кивнул и, бросив дружелюбное "Доброе-утро-Хибари-семпай", хотел побежать дальше.
К чьему-то счатью, Такеши споткнулся с шумом повалившись на дверь мед. кабинета, что находился напротив. (Не самая удобная планировка здания, раз уж зашел разговор).
- О!.. Ребята, вы живы! - Ямамото буквально ворвался в комнату и незамедлительно рассмеялся. Правда, сообразительности молодого человека хватило только на констатацию этого факта. Затем до Такеши дошло, что что-то не так: - Стоп, если все хорошо, то что всё-таки случилось?

Отредактировано Yamamoto Takeshi (2010-07-20 00:37:56)

0

22

Бредовая ситуация, что ни говори, жаль, что подрывник поздновато это понял. Хоть он и рванулся вперед, дабы отвести удар от Джудайме, получилось у него не ахти. Соприкосновение тонфа и многострадального гокудерского тела ожидаемо закончилось для последнего потерей сознания, чести, совести и гордости.
Но то ли сегодня был его день, то ли Хибари отвлекся (в то, что он сознательно смягчил удар как то не очень верилось) но так или иначе, Гокудера выпал из реального мира всего минут на десять. Впрочем и в эти десять минут, его вселенная чуть было не разрушилась под натиском дикой депрессии под именем "Десяааатый! Что ж я наделал!!??!"
Возвращение ознаменовалось звенящей головной болью и, почему то, лязганьем зубов от холода. По полу немилосердно дуло.
- Что за черт?!-Хаято поморгал, привыкая к, неожиданно яркому, свету. Первым, вопреки здравому смыслу, вместо Хибари, Тсуны, или на худой конец апостола Петра его взору явился никто иной, как бейсбольный придурок.
- Т...ты!?- Гокудера закашлялся и загнулся от дикой ноющей боли в районе почек. - Г... Где Деся...- он осекся, оглянувшись вокруг и увидев люто-волчий взгляд Шамала, направленный прямо на...
- Отвали, хренов извращенец!- взревел подрывник, превозмогая боль, подскакивая с места и кидаясь к Тсунаеши. К сожалению, сил он не рассчитал, и потому, зацепившись ногой за какой-то провод, споткнулся и влетел доктору  прямо в спину. Эффект получился не совсем ожидаемый, но тоже вполне себе ничего.

0

23

*ОФФТОП: ничего себе десять минут, я чуть не умерла от скуки без тебя!*

Если кто-то стоит и пялится на твою грудь, а этого кого-то бьют в спину 58 киллограммовым снарядом, то по законам физики, этот кто-то падает.
По закону Мерфи - на тебя.
По законам аниме - носом в эту самую, чтоб ей, грудь. А это между прочим очень больно.

Тсуна взвыл дурным голосом и попытался выбраться из-под свалившихся на него родственных тел. Попытка - не пытка, как говорил товарищ Берия, но похоже он так шутил. Потому что, во-первых болели ушибы (от тонфа и носа Шамала), во-вторых, тяжело ерзать под вдвое-втрое превосходящими по весу противниками, в-третьих, от вышеупомянутого ерзанья школьная белая рубашечка, уже порванная вырвавшимся на свободу богатством, совсем потеряла товарный вид.

Краем глаза Савада заметил знакомую улыбку. Конечно, он скорее бы предпочел снова драться со всей Варией, чем признаться друзьям в произошедших изменениях, но выбора, похоже, не было:
- Ямамото, помоги, - придавлено прохрипел Тсуна.

0

24

- Т...ты!?
- Я тоже рад тебя видеть, Гокудера, - ответил Ямамото, неотрывно наблюдавший за непонятными манипуляциями друзей. Ну, вот ведь люди! Опять во что-то играют, а правил ему не сказали. Такеши в замешательстве отпустил дверь, на которой до сих пор висел в обнимку, и встал на пол.
- Ямамото, помоги.
- Ребята, вы кучу-малу затеяли? - просиял любитель бейсбола, с блекском в глазах, - Тогда я с вами!
Такеши всегда рад выручить друзей, тем более Тсуну, у которого он некогда был в долгу. К сожалению, в мысли Ямамото не закралось ни малейшего подозрения, что у босса случился апгрейд тела, и помощи от него ждали несколько другой. Посему, хранитель дождя всея Вонголы с разбегу навалился на скопище чужих конечностей и, вероятно, по неосторожности угодил сумкой с учебниками точненько в физиономию школьного врача, тем самым отчасти спасая Тсуну.

0

25

ШАМАЛ

Шамал был очень крутым киллером, не настолько крутым. конечно, как Реборн, но вполне компетентным, чтобы справится с 3-мя подростками, одного из которых он и учил.
Вот только... сиськи! Сиськи напррочь отключали все остальные части мозга, кроме того, что отвечал за флирт и последующие действия. Поэтому врач полностью сосредоточился на основной цели (третьего размера) и пропустил двух неугомонных школьников, одного врезавшегося в его спину, а другого огревшего по многострадальной голове. Впрочем, думал Шамал в этот момент не головой, а другим местом и оба удара активность дока-маньяка не замедлили.
Так что он попрежнему пытался облапать свою заметно приблизившуюся к лицу и носу цель... настолько ему позволял лежащий на его спине Хаято и ворочающаяся под ним неопознанная девица.

0

26

-Тупой бейсбольный придурок! - взвыл Гокудера, пытаясь одновременно вывернуться из под навалившегося Ямамото, достать рукой до Шамала, и выковырять из потайного кармана пару бомб со слезоточивым газом или всем_что_только_под_руку_попадется.
-Слезь с меня, эй! - подрывник дернулся, скидывая с себя весьма ощутимую по весу тушку Такеши. Все-таки спортсмены, это вам не хухры-мухры. - Чертов извращенный докторишка! - он, наконец сумел сделать то, о чем мечтал уже с девяти лет, а  именно - зажечь, наконец, одну из дымовых шашек, дать под шумок Шамалу пендюля, дернуть Тсуну на себя, и, схватив Десятого под мышку, выскочить в коридор, подталкивая к выходу еще и мечника.
К сожалению, зажигая шашку, Гоку в суете нечаянно запалил фитиль еще и самой обыкновенной бомбы.
-Ксо! - план действий на этот счет созрел практически мгновенно, - Подача!!! - заорал он, бросая ее в Такеши, веруя в его очумительные рефлексы.

0

27

Помощь пришла откуда не ждали, то есть на Гокудеру в виду его дохлости последние несколько минут *трех недель* Тсуна даже не рассчитывал. Поэтому, когда его выдернули и потащили в сторону выхода запахнуть рубаху не успел.

   - Подача!!! - прокричал Хаято под ухом, глуша Десятого напрочь. Мимо распахнутых широко глаз пролетела шипящая и плющая огнем бомбочка.
  "Пи.... здесь!" - подумал школьник и зажмурился. Все равно отбить снаряд он уже не успевал.

0

28

- Тупой бейсбольный придурок! Слезь с меня, эй!
Для ушей Ямамото приевшиеся слова подрывника были сладчайшей музыкой, из-за который до него не сразу дошло, что обращались всё-таки к нему. Волна легкой эйфории по прибытии в свою реальность и время захватила всё внимание молодого человека. Но будучи сброшеным с "кучи", Такеши сообразил, что ребята решили теперь сыграть в другую игру. Впрочем, Ямамото был не против поучавствовать и в "беги-пока-брошенный-в-тебя-Гокудерой-динамит-не-взорвался".
Подача!!! - проорал Хаято. В ответ на это зрачки бейсболиста мгновенно сузились на уровне инстинкта, тренированные пальцы сами потянусь навстречу тонкой палочке с догорающим фитилем, и буквально через несколько секунд смертельно опасная бомба была выброшена двойным крученым, пробив окно мед. кабинета.
- Хорошо летит, - прокомментировал Такеши, подумав, что замах был неплохой, если учесть сколько он не играл.
А один день простоя нужно компенсировать тремя днями занятий.. После битвы в будущем, мне определенно придется заняться собой, -
размышлял Ямамото младший, выскакивая нос к носу с друзьями в школьный коридор.

Отредактировано Yamamoto Takeshi (2010-07-22 01:18:29)

+1

29

Вместо перезвона ключей святого Петра раздался звук стекла и довольное кряканье Такеши так, что глаза можно было смело открывать, что Тсунаеши и сделал. И тут же, вырвавшись из цепких объятий подрывника, бросился к окну.
Дымный след смертоносного снаряда еще можно было рассмотреть в голубом утреннем небе. Будто издеваясь бомба почти застыла в высшей точки своей траектории и начала медленно, как в кино снижаться....

"Только не в людей! Ками-сама, только не в людей" - молился вмиг забывший о своих проблемах подросток.

+1

30

Проследив взглядом за промчавшимся к окошку Тсуне, Такеши начал подозревать неладное в обликее друга. Чтобы проверить свои догадки, он решил спросить:
- Тсуна, ты, кажется, подстригся? - Ямамото младший кашлянул в кулак, привлекая внимание, - Или сменил стиль одежды?
Краем глаза хранитель дождя отметил необычность поведения школьного врача сегодня, но не придал этому особого значения.
- Кстати, почему вы с Гокудерой не на занятиях, это какая-то новая игра? - проговорил Такеши и бросил вопроситьный взгляд на Хаято, затем на Саваду.

0


Вы здесь » РЕБОРН: этого не было, потому что не могло быть никогда » Япония » Старшая школа Намимори