РЕБОРН: этого не было, потому что не могло быть никогда

Объявление

Пурум пум пум!
>
Администрация:
няшные пушистые шарики, лучащиеся позитивом aka Reborn and Byakuran-sama
Погода
Шторм, ураган и цунами, высотой под километр =) нееет, это не конец света, просто у Мукуро хорошее настроение
Важное Уважаемые гости, смотрите форум на здоровьичко, но лучше присоединяйтесь! У нас ненапряжно и весело)))
Сценарий

Бьякуран побежден, и Вонгола возвращаются в настоящее... И тут начинается самое интересное! Настоящее оказывается совсем не таким, каким запомнилось нашим героям. Кто изменил привычных ход событий, почему Тсунаёши Савада теперь девушка, и как вернуть все на круги своя? Ответить на эти и многие другие вопросы должны доморощенные сыщики, прибывшие из будущего Мукуро и Фран. Думаете это все? Как бы не так! Ведь в Намимори спешит новый переводной ученик - непростой и не японский мальчик Джессо...
Игрокам:

Здесь скоро будет что-нибудь важное ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!!
Hikari to Yami
Ля-ля-ля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЕБОРН: этого не было, потому что не могло быть никогда » Япония » Старшая школа Намимори


Старшая школа Намимори

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

Спаннер оценивающе взглянул на темное пятно ака Бьякурана. По логике вещей, он вполне имел право знать, что с ним творят. Вся проблема состояла в том, что техник сам еще толком не понимал, что собирается делать. Нужно было рассмотреть все возможные варианты. Например, если сюда кто-то зайдет, то доказать, что ничего плохого с пленником не творится. Особенно, если пленник будет во весь голос доказывать обратное.
Следующим шел вариант, что блондин таки ошибся, и в спортзал этот класс не придет вообще. В таком случае его личному покою обеспечен полный крах. Вряд ли Джессо спокойно будет сидеть все это время, а потом тихо встанет и уйдет. А жаль.
Ну и третий вариант, на который так надеялся Спаннер – что все правильно и в ближайший час кто-нибудь да забежит. Например, Гост. Тогда следует продумать все свои действия. В том числе функцию пленника.
Достав новый леденец, техник задумчиво повертел его в руках, перед тем как засунуть в рот.
- Я хочу поймать Госта, - парень наконец таки решил пояснить ситуацию Бьякурану. – Это тот парень, с которым я стоял у ворот.
Спаннер на секунду задумался, стоит ли говорить об исследованиях.
- Это очень важно. Ты поможешь мне, - голосом не терпящим возражения продолжил он. – Как, пока не знаю. Я думаю над этим. Но лучше перестраховаться.

0

62

Вот так запросто, да? "Я хочу поймать Госта" и дальше - отбивка в духе стенд ап комедий. Бьякуран пару раз открыл-было рот, чтобы сказать что он примерно обо всем этом думает, но тут же закрыл его обратно, понимая, что настоящего сумасшедшего никакой полемикой пронять не получится. А иных определений человеку, пытающемуся поймать кого-то другого, и дать не получится. Потому он решил зайти с другого бока.
- О! Сказал бы сразу, разумеется, я помогу, чего уж там. - он состроил лицо, полное понимания и вдохновленной решимости содействовать Спаннеру в любом деле, какое ему только будет нужно. Правда удержаться от подколки все равно было сложновато.
- А что же ты его сразу-то не "взял"? Тепленького, пока у крыльца толпились? Кто, кстати, вообще есть этот "Гост"? Ты меня вначале тоже величал этим именем, так что, может будем считать, что я и есть он, и ты меня уже поймал, и можешь теперь отпускать со спокойной совестью? А то сегодняшний день уже превратился в сплошную череду совершеннейшей ереси, а мне, теоретически, нужно было влиться в коллектив класса и, вроде как, учиться.
Бьякурану, после того как он понял что насилия никакого над ним учинять не будут, стало даже интересно, на кой его похитителю сдался какой-то там Гост. Впрочем, слово "Гост" вызывало в Джессо какие-то смутные ассоциации, и точно не со сгущенкой или тушенкой.

0

63

То, что клубилось, дымилось и набирало обороты в девичьем сердце Хару, было достаточно сложно определить как нечто конкретное. Злость? Возможно. Ненависть? Такого она пока не умела. Скорее это было нечто вроде яростного желания оградить будущего мужа от позора. Ну и себя за одно. Нет, ну вы сами представьте, выходишь ты замуж, а все знакомые судачат о том, как твоего благоверного дружил его правая рука. От самой формулировки, не смотря на всю цензуру, девочка краснела и закипала еще больше. А если учесть тот факт, что думала она обо всем этом не первый день, то можно представить какой там внутри организовался вулканчик, и как не повезет тому, рядом с кем произойдет извержение.
Гокудера, этот... этот... Нет, Хару всегда знала, что он идиот, но такое... Не прощу! Я с ним такое сделаю!
Что именно Хару сделает с внезапно ненавистным бомберменом она не знала сама. Из-за переполнявших эмоций сформулировать четкий план не представлялось возможным. И тогда она решила встретить своего соперника на сердце и тело Тсуны, и решать по ситуации. Любящая душа подскажет как кого удавить. На крайний случай можно спросить у знатоков. Благо, их тут много бродит.
Примерно в таком состоянии и с такими мыслями Хару пришла в школу Намимори. Но в классе никого знакомого встречено не было.
Кого бы спросить? - вопрос пока оставался открытым.

+1

64

Долго тут заморачиваться не приходилось, все получалось на удивление быстро и продуктивно, жаль вот только, что не в тех вещах, в которых хотелось бы, да и просто нужно.
В общем, бегать/искать не пришлось, что ни удивительно. По логике вещей оно все так, вот только что ни говори, а школа для Госта - место странное, но местами таки знакомое, хотя чувство этого никак не помогало решить все текущие проблемы. Короче говоря - расписание было найдено и, порывшись в сумке, захваченной из комнаты Бьякурана, найдена информация о классе и первый урок, на который следом Гост и отправился.
К слову, почему-то показалось, что Спаннер пошел за ним, но обернувшись оказалось, что это не так. Бегать за ним и искать было не вариантом, даже в этих парах стен можно было заблудиться не зная, что, да как.
Не долго думая, Гост подошел к другим ученикам, поинтересовавшись где находится спортзал и как туда попасть. Объяснили, помогли, к счастью же самого парня. Дорога тоже долгой не показалась, он был совсем рядом.
Дойдя до спортзала, Гост спокойно открыл дверь, зайдя внутрь. Где класс - непонятно. Вроде, уже было время урока и все должны были быть тут. Парень присел на лавочку, что была поодаль от входной двери и принялся ждать: ничего другого и не оставалось.

Отредактировано Ghost (2010-08-19 00:52:51)

0

65

<------Адронный коллайдер
Немного побродив по Намимори, Маммон, так и не встретив Джессо, немного задумался. А зачем ему всё это? Реборн сможет сам справиться. Но перебив эти мысли, мыслями о деньгах, Маммон ехидно улыбнулся, и и снова начал бродить по, как ему на тот момент казалось, бесконечным коридорам Намимори. Размышляя о разных вещах, Маммон шёл дальше. -Хм... А не пойти ли мне в суши-ресторан? Всё равно здесь пока делать нечего.-подумал Маммон. Он вышел из школы и направился в сторону суши-бара. Благо, он помнил как туда идти.
------->Суши-ресторан Ямамото

0

66

Кокуэ-ланд ----> Пустующий кабинет химии.

Конечно, сбежать из кафе было трусостью, но не такой уж непростительной, если вспомнить доброе и всепрощающее лицо Хибари-сан и завывание приближающейся полицейской сирены. Ладно, сделанного не воротишь, и возвращатся назад он ни за какие коврижки не станет.
Тсуна освободил голову от шлема и огляделся: Гокудера притащил их в кабинет химии, пустующий в это время дня (уроки здесь начинались только с третьей пары, если Савада правильно помнил расписание). Не самое лучшее укрытие от гнева главы дисциплинарного комитета, но на нет, как говорится и суда нет.

- Гокудера-кун? Ты в порядке? - немного жалобно проблеял тунец, глядя на потрепанного друга. Для него самого десять минут, которые он думал, что стал причиной смерти невинных людей, были испытанием похлеще битвы с Бьякураном. Каково же тогда подрывнику, который бросил злополучную бомбу?
Лиричное настроение испортила резкая боль пониже спины. Проклятый костюм давил на то место, куда пришелся удар тонфа Хибари.
- Ой, Гокудера-кун, не мог бы ты мне помочь? Этот костюм очень давит... Вот... Вот тут,- Тсуна, поморщившись, ткнул куда-то в область пониже поясницы.

0

67

Гокудера прислонился к стеллажу с реактивами и медленно сполз на пол. Угроза номер один была временно отодвинута на задний план, и Хаято предпочел бы чтоб она и дальше там оставалась. Посидеть так вот ему дали очень и очень недолго.
- Да, Джудайме, я в полном порядке,- подрывник вздохнул и со скрипом поднялся снова, дабы помочь своему непутевому боссу. Правда тут возникла маленькая загвоздочка. Кендо Хаято никогда не занимался и понятия не имел с какой стороны подойти к этому костюму, чтобы хоть немного его расслабить. Ни сверху ни сбоку не подступиться. Чертовы японцы, понапридумают всякой ерунды, а ему теперь с этим разбираться.
- С... Секундочку, я сейчас что-нибудь придумаю... - Гокудера озадаченно покружился вокруг Тсунаёши, и, нахмурив брови, решительно опустился на колени.
- Попробуем вот так. - пробормотал он, и поднырнул под хакама Десятого, пытаясь нащупать хоть какие-нибудь завязки.

0

68

Это было мягко говоря странно. Обычно стоило только зайти на территорию школы Намимори, и сразу наткнешься на кого-нибудь знакомого. Даже если это знакомый тут не учился. А сейчас... И где теперь искать Тсуну? А если, а если прямо сейчас он подвергается... Чему именно Хару не додумала. Само по себе слово было достаточно устрашающим и мотивирующим на дальнейшие поиски. Класс сменялся классом, дверь другой, пока наконец перед ликом среднестатистической японской школьницы не появилась она - дверь в кабинет химии. Ничем особенным данный врата в мир знаний не отличались от других, и девочка не питала особых надежд, но:
Из под земли достану! В смысле спасу!
Решительно толкнув дверь, она сделала шаг в кабинет.
Ряды парт, доска, большой стол с приборами, стеллаж... Все как обычно, все нормально, вот только
-Ха-хи~
Увиденная картина оправдала представленное ранее лишь частично. (Да-да, в голове у нее все было гораздо хуже. А нефиг мангу яойную продавать детям) Но последующую реакцию это нисколечко не затормозило.
- Ах ты грязный извращенец!
Школьная сумка вместе со всеми книжками, тетрадями, распечатками и полным канцелярским набором для старшей школы опустилась на сероволосую голову, а затем еще раз с боку.
Мыслей никаких, кроме Так значит все-таки правда!, ну и плюс праведный гнев, его никто пока не отменил.

0

69

Холодные пальцы  Гокудеры касались его, разгоряченного (прим. автора - бегом, а не то, что подумали все включая автора), и Тсуна как раз размышлял не должен ли он, в своем теперешнем состоянии, смущатся или что там обычно делают девчонки, когда дверь в кабинет распахнулась.
В проеме стояла Хару-сан, грозная и суровая. "Челябинская школьница или Дарт Вейдер?" - затруднился Савада с определением косплея своей взбалмошной подруги, но на всякий случай выставил руки в защитном блоке. Не помогло.
- Ах ты грязный извращенец! - непонятно о чем вскрикнула Хару и огрела Гокудеру сумкой. По виду очень тяжелой.
- Х-хару-сан! - Тсунаеши судорожно размышлял, как же успокоить школьную фурию. Вроде девушек рекомендовалась целовать. А если она все же в очередном припадке (зачеркнуто) косплее? Да и не удобно как-то... другое дело, что Тсуна сейчас тоже девочка, так что ничего такого... Была бы на месте агрессорши Кёко-сан! Все вопросы бы отпали сами собой.

Тем временем рюкзак-убийца снова пошел в атаку. Гокудеру надо было спасать, по крайней мере об этом вопили приобретенные в будущем инстинкты Босса (так уверял Реборн, сам Тсуна думалл, что это шизофрения), и Савада шагнул грудью на амбразуру. В смысле перехватил руку взбалмашной девицы и мазнул губами куда-то в район щеки.

0

70

Ну разумеется, кто бы сомневался, что до Гокудеры все снова дойдет с опозданием.
Поздновато он понял, что вновь позабыл о маленькой... Ну ладно, не очень маленькой боссовой неприятности.
Поздновато попытался, чувствуя как щеки заливает румянец, выбраться из под складок хакама, дабы не смущать Десятого еще больше.
Поздновато понял что на него в упор летит какой то неопознанный летающий объект и поздновато же пощемился от него в сторону.
Разумеется, никуда уйти от удара ему не удалось, потому как трижды проклятая тряпка невовремя обмоталась вокруг его руки и помешала избежать столкновения... СтолкновенИЙ, ибо потом, в сопровождении возгласа, толком услышать который мешал звон в ушах, объект пошел на второй заход.
Но тут наконец-то хакама отпустила его, и Хаято, схватившись одной рукой за голову, попытался отползти в сторону.
-К...Какого черта!? - ошарашенно покрутил он головой, стараясь сфокусировать мир заново. Мир отчаянно сопротивлялся, и то и дело подставлял вместо себя какие-то звездочки, которые крутили сейчас хоровод вокруг его макушки.
- С ума сошла, женщина?! - наконец-то Хаято узрел своего мучителя, да еще и в какой момент. Выпучив глаза, подрывник смотрел как ЕГО босс, стеснительный Савада Тсунаёши, тот самый парень, который с девушками говорить - то боится... Как он САМ поцеловал Хару в щеку. Мозг Гокудеры достиг критической отметки.
"Мир сошел с ума? Что за нафиг!??!"

0

71

Единственный отель Намимори. Президентский номер---->

Пока народ в кабинете химии развлекался, Фран сидел на дереве. Тщательно замаскировавшись от Тсуниной гиперинтуиции довольно мощной иллюзией и даже оставив громоздкую шапку внизу, шпиён быстро и как можно подробнее записывал в блокнот все, что видел. Особенно точно он пытался законспектировать реплики участников этой небольшой мелодрамы.
Франу повезло: когда он, наконец, разыскал Гокудеру, тот как раз и занимался нужным делом - подкреплял обвинения против себя. Лучшего компромата и найти трудно. Потому-то иллюзионист и пристроился на ветке аккурат напротив окна в кабинет, где происходило самое действо.
Гокудера был у Франа первым в списке подозреваемых и был человеком, мягко говоря, несговорчивым. В общем и целом, правую руку Десятого Вонголы можно было достать только фактами. Каждый из которых должен подтвердить минимум один посторонний свидетель и Савада Тсунаёши, против показаний кого раздражительный Хаято не попрет.
Стараясь шевелиться поменьше, хоть иллюзия и была вполне надежной, Фран перехватил ручку поудобней и застрочил дальше.

Отредактировано Fran (2010-09-08 23:16:49)

0

72

Второй заход сумки почему-то не достиг цели. Будь причиной Гокудера, он уже давно получил бы по одной из самых ценных частей организма коленом, ну или чем бы она дотянулась, и попрощался с возможностью иметь детей. Но тут...
Хару зарделась аки маков цвет, цветочек аленький, головной убор антогониста серого волка, кровища что-то куда-то понесло и, в мгновение потеряв все силы для дальнейшего наступления, смогла лишь выдавить из себя:
- Тсуна...кун.
Хахииии - серое вещество закипало - Что это только что было, и как оно связано с тем, что было в комнате до этого, и почему это происходит, и вообще!
Щеку жгло - не потому, конечно, что у Тсуны слюна ядовитая, просто... Просто. В данный момент, по-хорошему, как всякая добропорядочная девушка, следовало дать наглецу пощечину. Но опять же - запал пропал.
Единственное, на что хватило сил (но явно не мозгов) - швырнуть оружие, которым она чуть не ударила любимого мужа (ну да, пока только будущего), подальше от себя, в окно, прямо перед которым расположилось дерево. Тополь. Ну или дуб. Или береза. Хару не ботаник, Хару не знает.
- Ха...хи.

Отредактировано Haru (2010-09-09 23:54:13)

0

73

Доходило до будущего босса Вонголы, как до жирафа, поэтому тщетные попытки сравняться с оттенком кожи Хару-сан он принял с опозданием на добрые три минуты, которые в кабинете царила поистине Мхатовская пауза.

- Х-хару-с-сан! Г-г-гокудера-к-кун! - замахал руками аки ветреная мельница ходячий эпицентр глобальных неприятностей, - э-т-т-то (а-та-та блять, реборн) н-не т-то, что в-вы под-думали! - не понятно о чем, но явно о чем-то важном заверещал Тсуна.

Перспектива, что подобная информация дойдет до Кёко-сан его не прельщала... Объяснить ей, что он находится в женском теле. он все равно не сможет - кондрашка хватит раньше.

0

74

Бренное и запуганное тельце Ирие Шоичи плыло по коридорам. Ад был близко, через несколько минут у него должна будет начаться физкультура. Он снова будет бегать с выпученными глазами от физрука, снова упадет, наверняка ударится и насмешит весь класс. Не сказать, что это его особенно волновало, просто не очень хотелось.
События последней недели перемешивались в голове, а лица иностранцев стояли перед глазами. Как песня, которую ты вроде помнишь, вроде где-то слышал, но пока кто-нибудь не напоет, ты все равно её не вспомнишь.
Сердце скакало как бешеный кролик, загнанный в угол охотником. Он был настолько увлечен, что забыл о своей операции "подозрительность к всему шевелящимися" и вот на на зло, выруливающий из-за угла очкарик натыкается на картину маслом. Савада, красная девушка, и находящийся в распрепаных чувствах Гокудера Хаято, о вспыльчивости которого ходят легенды. Шоичи замер на месте, кровь отлила от лица... А когда прилила назад, он засуетился, шаг вправо, шаг влево, головой-туда-сюда. Хотелось провалится, ан нет! Вляпался товарищ в очередную историю. Почему сразу в историю? да это очевидно. С такой компанией - это неизбежно.
"Вот блин а. Может прикинуться, что потерял линзу и уполсти? А, у меня же очки." - двигаясь по стеночке Ирие все-таки стал продвигаться к компашке. Страх-страхом, а физрука он боялся не меньше. Бегать после школы по километру за каждую минуту опоздания.. Перспектива быть убитым здесь и то казалась более радужной.

0

75

С тех пор как сильные эмоции хранителя кольца разбудили дремавшую некода волю первого, Джотто стал невольным наблюдателем множества интересных событий. Рядом с новым главой семьи Вонгола редко бывало скучно. Вспоминая собственную бурную молодость Джотто не особенно удивлялся этому факту, но ТАКОГО он явно не ожидал. Определенно Тсуна и Скука понятия не совместимые.
   С интересом наблюдая за тем, как будут развиваться события, он, с неисправимым оптимизмом и определенной долей иронии, размышлял о том, что по-крайней мере трудности укрепляют характер.

0

76

Фран, понимаешь, сидел на дереве, никого не трогал, строчил себе компромат в тетрадочку... И вдруг ни с того ни с сего что-то вылетело из окна, врезалось в не ожидавшего такой подставы мальчика и сбило его с ветки, как кеглю. Фран взмахнул руками, не выпустив, впрочем, блокнот и ручку, и свалился с дерева. Повезло - иллюзионист свалился прямо на свою шапку, так что приземление было мягким. Даже грохота почти не было. Хорошо, все-таки, что Фран в свое время прошел тяжелые тренировки сначала у Мукуро, потом - в Варии, так что он не заорал от неожиданности.
Поднимаясь на ноги и потирая свою многострадальную спину - мало ее Бел-семпай ножами истыкал, теперь еще незапланированные полеты - он проворчал:
- Нууу, я так не играаю!..
Последним, что мальчик успел увидеть в оконном проеме, был Ириэ Шоичи. Фран замер на пару минут: ему только что пришла в голову отличная идея. Он нахлобучил лягушачью шапку, отряхнул форму и направился в сторону парадного входа школы.
- И праавда, почемуу бы неет? Ириэ Шоиичи, он в любом месте и вреемени - Ириэ Шоичи. Может, оон мне что-нибудь интереесное скажет?

0

77

"Ками-сама, что мне делать? Как мне объяснить им... ААА! - Тсуна мысленно рвал на себе волосы, делать это на яву ему мешал кендоисткий костюм и впитавшаяся в кровь привычка не трогать стайлинг, - Они же ТАКОЕ подумают! И Кикио-сан... ой! - мальчик перекрестился, в этот раз не только в своем воображении, - я хотел сказать Кёко-сан! Я же её люблю... а это юри. то есть извращение... Вот, Гокудера, наоборот... то есть, тьфу... Как же я запутался!"

Савада со стуком рухнул на колени: "Ками-сама... Аматерасу-сама... Джотто-сан... Кто-нибудь.... ПОМОГИТЕЕ!"

0

78

Первый Вонгола молча наблюдал за внутренними метаниями юного дечимо. Обидеться что-ли? размышлял он, почему это Ками-сама, Аматерасу-сама, а Джотто-сан? Совсем молодежь старшее поколение не уважает. Но решив, не опускаться до такой мелочности Джотто призадумался, почему бы и не помочь, раз уж о нем вообще вспомнили. Возможностей у него было не много, но хотя бы совет, он дать в состоянии.
- Отставить истерику. - не выдержал первый, глядя на Тсуну, которого начинала бить нервная дрожь. - Проблемы нужно решать по мере их поступления, а не придумывать новые, на свою голову.
- наставительно добавил он, посылая волны спокойствия и поддержки своему беспокойному внуку.

0

79

А дальше началось что-то совсем несусветное. На секунду он даже усомнился в своем психическом здоровье (в который раз за сутки). Хару-тян, как девушка удивительных моральных и психологических качеств в своих лучших традициях совершила очередной странный поступок. А именно выбросила свою сумку в окно. Да-да, вот так запросто.
Иногда Гокудера невольно задумывался над тем, а верное ли он выбрал решение искать внеземные цивилизации... Эм... Вне земли? Большинство из его знакомых без труда тянули на гордое звание если не инопланетян, то уж фриков точно. Насчет себя, кстати, он тоже особенных иллюзий не питал.
Вдобавок к наличествующей картине, откуда-то из-за угла вырулил никто иной, как Шоичи.
- Десятый... - сказал он просто потому что нужно было что-то сказать, а все остальные слова, как и всегда, вылетели из головы к чертям собачьим.

0

80

***Ну, Аматерасу - верховная Богиня, а ты - недоказаннный родственный элемент***

- А-аа? - когда в голове раздался глубокий спокойный голос, Тсуна аж присел... не то, чтобы от неожиданности (последнее время в голове у него звучали разные голоса, самый разумный из которых предупреждал: "Валить отсюда надо, пока в желтый дом за зеленным забором не засадили"), скорее в профилактических целях - по вжатой в плечи голове было сложнее попасть.
"Ты кто? - хватило у мальчика ума перейти на безмолвную *привет, камре* речь, чтобы не шокировать еще и окружающих, - и что ты делаешь в моей голове?"

0

81

Джотто только хмыкнул, наблюдая реакцию на свои слова.
"Ты кто?" - услышал он вопрос заданный в режиме внутреннего монолога, "и что ты делаешь в моей голове?". Тсуна весь подобрался в ожидании ответа, но по крайней мере истерить он, судя по всему передумал.
- Кто я? - переспросил Примо, задумавшись. Вопрос и в самом деле был интересным, но ситуация к философским размышлениям не располагала.
- Странный вопрос, от того кто только что взывал к моей помощи. Впрочем, не вдаваясь в подробности, можешь считать меня добрым приведением. - заметил он с улыбкой, находя текущее положение дел несколько забавным. 
- У меня не хватит собственных сил, чтобы появиться в материальном мире. - вздохнул Джотто, - но пока ты являешься хранителем неба Вонголы, мы с тобой связаны. Ты можешь слышать мой голос, а я могу воспринимать окружающую тебя действительность.
Возможность поговорить, доставляла Примо настоящее удовольствие. Все-таки он был довольно общительным человеком, и роль простого наблюдателя ему быстро наскучила. Особенно теперь, когда остальные хранители спали, и переброситься словом было совершенно не с кем.

0

82

На комнату напал столбняк.
Восковая коллекция Мадам Тюссо - лимитный выпуск, прошу любить и жаловать.
Гокудера снова решил повторить счет, Тсуне же по всей видимости надо было восстанавливать все с алфавита. Ибо, ничего связного так из него и не вышло. А еще он странно вздрагивал.
Кажется, с дерева что-то упало. Кошку заблудшую сумкой прибило что-ли?
Первая шоковая волна спала. Нужно было что-то решать и решать сейчас, пока не прилетело еще что-нибудь непонятное. Кто его знает того чудика в очках у двери - вдруг он тоже решит выкинуть нечто внезапное?
- Хахи. - заявила Хару, скорее для себя, чем для других. - Может кто-нибудь сможет сформулировать что тут происходит?
Она уже успела пожалеть о выкинутой сумке. А вдруг этот сероволосый бомбермен все еще опасен для ее драгоценного Тсуны и придется держать оборону невинности просто оборону?

0

83

Вот только голосов в его голове ему не хватало для полного счастья! И приведений... Приведений?!!! Кто скеазал ПРИВИДЕНИЯ?!! ААА!!! БЕСПЛОТНЫЙ ГОЛОС СКАЗАЛ ПРИВЕДЕНИЯ!!!!!!

Тсунаеши был в панике, форменной. Больше всего на этом свете мальчик боялся приведений и Реборна. Причем Реборна немного больше, потому что пятилетний репититор успел испортить ему жизнь больше, чем неуспокоенные души, но за неимением угрозы номер один все сознание будущего мафиози сконцентрировалось на первой...

- ПРИВЕДЕНИЯ! ЗДЕСЬ! О, МАЙН ГАД!

Тсуна бросился на утек и налетел на что-то лаковое и квакающее.

0

84

Фран уже был на том этаже, где находился многострадальный кабинет химии, как вдруг его осенило. Он понял, что именно не давало ему покоя с самого начала. Больно уж складно все получалось.
Ситауция изменилась резко и бесповоротно, как если бы в темной комнате, пробираясь вдоль стены, случайно нажал выключатель, и загорелся свет. Стало понятно, где колодец, а где - гильотина.
При таком раскладе шифроваться смысла не было. Потому Фран снял отвлекающую внимание иллюзию и открыто шагнул в кабинет химии, затолкнув туда же Ирие Шоичи. На них с разбегу налетел Тсуна.
- Сейчас сформулирую, Хару-сан. Но сначала послушаем, что имеет нам сказать Савада-сан, - Фран посмотрел на перепуганного мальчика. - Он как раз начал что-то о привидениях...

Отредактировано Fran (2010-09-29 22:48:32)

0

85

Лаковое и квакающее оказалось Франом из будущего, но понял это Тсуна только потом, перебирая воспоминания этого сумасшедшего дня. Сейчас все его ощущения и мысли были направлены на призраков и поиск возможных каверз от них... а что сделало лаковое и квакающее существо, не пожелавшее стать подушкой для Десятого? Правильно - сказало "привидения".

Если бы Ренборн знал какие скорости развивает его недотепа-ученик, услыхав этот незамысловатый набор звуков, он бы уже запатентовал вечный двигатель на основе Тсунаеши и простого магнитофона, но, слава Богам, он не знал.

А Тсуна с упорством гоночного болида нарезал круги по классной комнате, по пути теряя части костюма.

0

86

Тсуна бегал по комнате и орал благим матом. Видать, слова Франа запали глубоко в его нежную душу. Время от времени от него отделялись - иначе не скажешь - части и без того не самого изобилующего вещами костюма. Отделялись небольшими аккуратными кусочками и сразу превращались в бабочек, а те, что побольше - в мини-попугаев, которые, вместо того, чтоб разлететься, приземлялись на пол, мебель, пробирки, а еще на обалдевших от вида кометы-Десятого людей. Самый толстый попугайчик свил гнездо в прическе подрывника. Пара иссиня-черных бабочек уселись на стекла очков Шоичи, закрывая ему весь вид.
До боли знакомый процесс "расщепления" еще раз подтвердил догадку Франа о природе всего происходящего.
В данном случае важно было, чтобы хоть до кого-нибудь из бывших здесь неиллюзионистов тоже это дошло. Интересно, при том, как Савада Тсунаёши носится по кабинету, как скоро он заметит, что с ним происходит?

0

87

"Мукуро-сама плохо, Мукуро-сама плохо, - как заклинание твердила Хром, сжимая в маленьких ладошках любимый трезубец, - надо найти того, кто сможет Ему помочь!"

За помощью и поддержкой юная Хранительница решила обратится в Намимори-скул... собственно, других вариантов у девочки не было. Кен и Чикуса были слишком неадекватными, когда дела касалась Мукуро, а сейчас лишние объятия, встряхивания и укусы иллюзионисту были не к чему. Поэтому и бежала сейчас Докуро перепрыгивая через 2-3 ступеньки по школьным лестницам, ведомая неведомой женской интуицией.

И добежала... в смысле добегалась. А нечего было распахивать дверь без предупреждения и каски с криком:
- Савада-сан.. Боссу... помогите!
Тсуна, конечно, остановился, на грудная пластина кендоисткого костюма, незакончившая превращение в гигантского Ара - нет. Так и попала в лоб девочке - с клювом и одним крылом. Хром споткнулась, выронила жезл трезубец и осела в объятия Франа.

0

88

Не было печали - черти накачали. Под таким девизом Фран подхватил покалеченную частью трансформировавшейся одежды Десятого Хром. Фран быстренько оценил ее состояние: нормально, жить будет, мыслить, надеюсь тоже и сейчас. Важно было гарантировать одно из двух: либо полное спокойствие у всех людей, кто как-то связан с путешественниками во времени, либо полный бедлам, дурдом и панику, чтобы скорей прошла первая поверхностная трансформация. При их положение вариант первый - миссия невыполнима. Значит, выполняем вариант второй.
- Хром-саан, что случиилось?

0

89

- Мукуро-сама... Мукуро-сама... он... ему плохо! Тогда в кафе он сильно поранился, хоть и не подал виду, - девочка уткнулась в форменную курточку Франа и едва сдерживала рыдания, - мы пошли в больницу... там... там... медсестра... она сказала... сказала... что нужно сделать укол! И Мукуро-сама сбежал!

От странного пришельца пахло лакированной кожей. сливками и немного Мукуро-сама. поэтому Хром сама не заметила. как немного успокоилась и расслабилась.

- Ой. Боссу, а что с вами? - девочка наконец-то нашла в себе силы заметить что-то кроме страшного видения замерзающего от удара по голове голодного Мукуро на поле битвы.

0

90

Его бы не смог остановить Занзас, Хибари и Бьякуран вместе взятые, а женские слезы -- смогли. То ли глубоко спрятанное в душе рыцарство, то вбитый тренировками долг перед Семьей - кто знает? Но Тсуна замер посреди очередного чисто тарзаньего прыжка... и со всей дури и кинетической энергии упал на пол. Ибо Нео он все таки не был и матрица его еще не отымела.

- Не беспокойся, мы найдем МУ-м-мукуро... ой, - пообещал Тсуна в который раз за день вылезая из-под обломков стола, - обязательно.

- Фран? А ты что здесь делаешь? - наконец-то заметил илллюзиониста Савада.

0


Вы здесь » РЕБОРН: этого не было, потому что не могло быть никогда » Япония » Старшая школа Намимори