РЕБОРН: этого не было, потому что не могло быть никогда

Объявление

Пурум пум пум!
>
Администрация:
няшные пушистые шарики, лучащиеся позитивом aka Reborn and Byakuran-sama
Погода
Шторм, ураган и цунами, высотой под километр =) нееет, это не конец света, просто у Мукуро хорошее настроение
Важное Уважаемые гости, смотрите форум на здоровьичко, но лучше присоединяйтесь! У нас ненапряжно и весело)))
Сценарий

Бьякуран побежден, и Вонгола возвращаются в настоящее... И тут начинается самое интересное! Настоящее оказывается совсем не таким, каким запомнилось нашим героям. Кто изменил привычных ход событий, почему Тсунаёши Савада теперь девушка, и как вернуть все на круги своя? Ответить на эти и многие другие вопросы должны доморощенные сыщики, прибывшие из будущего Мукуро и Фран. Думаете это все? Как бы не так! Ведь в Намимори спешит новый переводной ученик - непростой и не японский мальчик Джессо...
Игрокам:

Здесь скоро будет что-нибудь важное ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!!
Hikari to Yami
Ля-ля-ля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Собственно, ГОСТевая

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

=) спрашивайте если что интересует, гости могут здесь писать)))

0

2

а что писать? анкета нужна?

0

3

Chrom Dokuro
анкета как таковая не нужна))) нужен только примерный пост-представление персонажа и все =3

0

4

завтра напишу, хорошо?

0

5

Chrom Dokuro
конечно) рады видеть такую симпатяжку у себя =3

0

6

Byakuran-sama
Вы меня смущаете. Здесь или в анкетах?

0

7

Chrom Dokuro
в анкетах. Там есть специальный раздел. Пост в свободной форме.

0

8

А разве Хром не Chrome пишется?) нет, конечно и так понятно, что за персонаж, может просто не заметили :3
добро пожаловать!  :flag:

0

9

Irie Shoichi привет!
спасибо, что исправили.

0

10

Не гость, но другой темки для вопросов не нашел. хД Моя тушка возвращается в полном объеме, потому хотелось бы уточнить - где мне сейчас отписываться и чего творить? Ну кроме привычного камикороса любого живого объекта в радиусе километра от себя.

ЗЫ: И почему у всех в статусе есть слово "кавайный", а у меня нет? Кто-то сомневается в мега-кавайности Кеи? *помахал тонфа*

Отредактировано Hibari Kyoya (2010-08-01 20:07:07)

0

11

Hibari Kyoya статус сейчас исправим)

пока вас не было мы сдернули из кабинета шамала и случайно взорвали кафе (за границей школы), но рядом.
теперь в этом кафе стоят столбом ямамото, гокудера и тсунаеши в костюме кендоиста (чтобы скрыть хрудь)
у всех стопор.

0

12

Vongola X написал(а):

у всех стопор.

"Шок - это по нашему" (с) Ну тогда как-нибудь подползу, как только придумаю, как мне там переход обосновать. хД

0

13

Hibari Kyoya
пошли посмотреть, кто кафе порушил?)

0

14

У Джудайме сломался комп, играть не может) Все ждем и надеемся на скорое возвращение.

0

15

Кто еще не знает, я уезжаю в Устик-__- постараюсь вернуться в 20ых числах. Отписываться буду, но медленно

0

16

Spanner
оссу, муж-тян(( я буду ждать тебя *достал платочек*

0

17

Э-то~
Можно смело сваливаться на голову кому угодно или будут указания от администраторов?

0

18

Haru
милая Хару, вскорости (очень скоро *отвешивает пендюля Реборн-сану*))) будет выдан квест =3
но если есть какие-то предложения по укуриванию сюжета - я только рад буду их узнать

0

19

Нет-нет, я пока не достаточно хорошо надышалась вашей травой, так что подожду, пока пошлют. (Надеюсь, что не отсюда)

+1

20

Haru
отсюда точно не пошлют)))) это уж точно!

0

21

Byakuran-sama
то есть ты не посылал еще?

тогда сейчас в личку напишу, Haru-сан

0

22

*задумчиво* Хибари тормозит, Хибари не выспался. в кафешке Ямамото ждать али мне отписываться?)

0

23

Hibari Kyoya не ждите)

0

24

По некоторым причинам не смогу появляться две недели. Постараюсь вскоре уничтожить проблемы~ не теряйте

0

25

Хибари здесь, но как бы частично. О_о Ибо активно принялся за апгрейд щубов для улучшенного камикороса. А стоматологи такие загадочные зверьки... В общем, плющит меня от их уколов, так что пост будет позже. ХД

0

26

Hibari Kyoya
зубы в камикоросе вещь необходимая) так что удачи Вам в этом нелегком деле.

Пойдете Мукуро в больничку искать? Рокудо у нас тоже из-за работы подтормаживает, будут ээээстонские разборки

0

27

Reborn написал(а):

Пойдете Мукуро в больничку искать? Рокудо у нас тоже из-за работы подтормаживает, будут ээээстонские разборки

Разборки, чувствую, будут оооочень эстоооонские. хД

0