РЕБОРН: этого не было, потому что не могло быть никогда

Объявление

Пурум пум пум!
>
Администрация:
няшные пушистые шарики, лучащиеся позитивом aka Reborn and Byakuran-sama
Погода
Шторм, ураган и цунами, высотой под километр =) нееет, это не конец света, просто у Мукуро хорошее настроение
Важное Уважаемые гости, смотрите форум на здоровьичко, но лучше присоединяйтесь! У нас ненапряжно и весело)))
Сценарий

Бьякуран побежден, и Вонгола возвращаются в настоящее... И тут начинается самое интересное! Настоящее оказывается совсем не таким, каким запомнилось нашим героям. Кто изменил привычных ход событий, почему Тсунаёши Савада теперь девушка, и как вернуть все на круги своя? Ответить на эти и многие другие вопросы должны доморощенные сыщики, прибывшие из будущего Мукуро и Фран. Думаете это все? Как бы не так! Ведь в Намимори спешит новый переводной ученик - непростой и не японский мальчик Джессо...
Игрокам:

Здесь скоро будет что-нибудь важное ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!!
Hikari to Yami
Ля-ля-ля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Адронный коллайдер

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Да, я в курсе, что он в другой стране... но в нашей игре, где люди летают, как птицы и при этом не гадят, как коровы, возможно все. В том числе такое вот пространственно-временное искривление.

Для тех, кто в Гала Моска:
Адро́нный колла́йдер (англ. Hadron Collider) — ускоритель заряженных частиц на встречных пучках, предназначенный для разгона протонов и тяжёлых ионов  (ионов свинца) и изучения продуктов их соударений.
Расположен на окраине Италии, как назло между борделем, игорным домом и замком Варии.

0

2

*прилетел дабы встретиться с Реборном*

0

3

- Чаоссу! - раздалось из-за колонны. Через секунду оттуда появилась цель взрослого пафосного мужчины, но вышел, как всегда лишь пятилетний мальчонка в мафиозном наряде, - рад тебя видеть, Вайпер, хе-хе. У меня к тебе дело... на миллион долларов, - значительно добавил Аркобалено.

0

4

-Хм.Что за дело?И ещё.Меня Маммон зовут.-аркобалено иллюзионист был явно заинтересован.

0

5

- Маммон, Вайпер,как хочешь, хех, - Реборн улыбнулся и тут же перешел к делу, - помнишь, кольца Марэ, мой жадный друг? Одно из таких колечек сейчас у меня здесь, -  Аркобалено протянул кольцо Неба, - ничего не замечаешь?

Небесно-голубое кольцо было испещерино черными змеящимися пульсирующими трещинами. От одного взгляда на этот сильнейший артефакт становилось страшно.

0

6

-Желательно Маммон.Иначе тебе придётся заплатить груглую сумму.-Аркобалено посмотрел на кольцо.-Нет,я его не узнаю.-Хоть аркобалено его не узнавал,но он явно был заинтересован.

0

7

- Колечко Бьякурана, помнишь такого? Небо Маре - одна из важнейших частей нон-тринесете, и не случайно. Эта милая вещица позволяла своему хозяину путешествовать между мирами и, черт его знает, что еще, пока не разбирался, - Реборн вздохнул, - Но выглядеть это колечко должно не так.
 
Аркобалено прошелся туда сюда и продолжил:
- Оно до сих пор фонит радиацией, поэтому я решил спрятать его здесь... Но дело не в этом. Что-то пошло не так. Кольцо умирает...

В черных глазах-пугавках мелькнуло давно забытое киллером выражение - страх.

- Если Маре исчезнет... погибнет Мир... Миры.

0

8

Reborn
-Ах,вот оно что. Нон-тринисетте. Опасная штука - Аркобалено крайне не хотелось о ней думать и вспоминать.- Недопустимо,что бы миры погибли.Я так понимаю,должен помочь?
но как?

0

9

- За какую сумму ты хотел спросить? - киллер не сомневался, что старый ... хм, коллега и слушать не станет, пока не услышит круглую сумму в долларовом эквиваленте, - Тебя устроит, - он протянул Маммону чек на предъявителя.

- Теперь слушай, хех. Кольца связаны с теми, кого избрали своими хозяевами, так что... Найди Джессо Бьякурана. Готов поспорить на свою соску он жив, но не обязательно здоров.

- Как найдешь - звони, чаоссу! - Реборн растворился во тьме машинного зала.

0

10

Аркобалено взял чек-Да,меня это устраивает.-Аркобалено слегка улыбнулся-Оставил на меня самое сложное и свалил.Впрочем,как всегда

Отредактировано Akemi-Mammon~ (2010-07-24 23:15:00)

0

11

Аркобалено использовал свои многие связи,да бы найти Бьякурана.Поговорив с полицейским(которого он подкупил),он узнал местонахождение Джессо.Что бы не терять своего времени зря,Маммон отправился в Японию.

Адронный Коллайдер--->Намимори

0