РЕБОРН: этого не было, потому что не могло быть никогда

Объявление

Пурум пум пум!
>
Администрация:
няшные пушистые шарики, лучащиеся позитивом aka Reborn and Byakuran-sama
Погода
Шторм, ураган и цунами, высотой под километр =) нееет, это не конец света, просто у Мукуро хорошее настроение
Важное Уважаемые гости, смотрите форум на здоровьичко, но лучше присоединяйтесь! У нас ненапряжно и весело)))
Сценарий

Бьякуран побежден, и Вонгола возвращаются в настоящее... И тут начинается самое интересное! Настоящее оказывается совсем не таким, каким запомнилось нашим героям. Кто изменил привычных ход событий, почему Тсунаёши Савада теперь девушка, и как вернуть все на круги своя? Ответить на эти и многие другие вопросы должны доморощенные сыщики, прибывшие из будущего Мукуро и Фран. Думаете это все? Как бы не так! Ведь в Намимори спешит новый переводной ученик - непростой и не японский мальчик Джессо...
Игрокам:

Здесь скоро будет что-нибудь важное ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!!
Hikari to Yami
Ля-ля-ля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РЕБОРН: этого не было, потому что не могло быть никогда » Япония » Кабинет. Японский особняк Кавалоне.


Кабинет. Японский особняк Кавалоне.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Кабинет самого Босса известной мафиозной семьи. На первый взгляд здесь все круто и пафосно, но впечатление немного портит блюдце с молоком для Энзо у хозяйского кресла.

0

2

Японский особняк Кавалоне --->

Кто-то перебирался в кабинет в полной прострации, переваривая услышанное, кто-то просто в полной прострации, ну а кое-кто просто ехидно улыбаясь. Но дошли все.

Тсуна, Гокудера, Дино, Мукуро и Фран заняли удобные места (в силу своих извращений предпочтений) и приготовились к серьезному разговору.

0

3

Молчание затягивалось. То ли никто не знал, что сказать, то ли все пялились на его туго обтянутую рубашкой Гокудеры грудь и стройные ножки, Тсуна не знал. Но разобраться следовало в любом случае.

- Я не понимаю. Кто вернулся в прошлое? Зачем кому-то подобное нужно? - подросток вздохнул и перешел к главному вопросу, - и эт-то, что н-навсегда? - он неопределенно провел рукой вдоль тела, обозначая существо вопроса.

Отредактировано Vongola X (2010-05-24 00:03:28)

0

4

-Итак...
Дино невольно повторил слова подрывника, а его взгляд перебегал с одного лица на другое. Десятый опять наивно хлопает большими глазами, Гокудера нахмурился и беспокойно поглядывает на своего босса (еще бы не поглядывать, когда сидишь полуголый, а твой шеф прикрывает свои ккххмм... твоей же рубашкой!), а по глазам Мукуро и Франа ничего нельзя прочесть. Чтож... танки грязи не боятся!
-Может кто-нибудь объяснит мне, что здесь, черт возьми, происходит? Причем нормальным человеческим языком.

Отредактировано Dino (2010-05-23 23:49:05)

0

5

-Все  что я могу сказать,- начал Хаято,-... Это только то, что я босса в нашем времени увидел уже таким.-подрывник запустил одну руку в волосы, а вторую в карман за пачкой сигарет.
Достав одну, он вопросительно посмотрел на Дино, мало ли, вдруг тут курить нельзя... Но если нельзя, то у него просто взорвется голова.
-Мы думали, что Реборн-сан сможет объяснить в чем дело,- продолжил Гокудера, вертя сигарету в руках,-Но он... Кхм... Ненадолго отбыл в Италию, и не смог нам ответить. Так что...
Он кинул долгий вопросительный взгляд на Франа, несколько минут назад заикнувшегося о каких то изменениях в прошлом. Потом еще один на хитрую мордень Мукуро, которая в принципе не предвещала ничего хорошего, и тяжело вздохнул.

0

6

ФРАН (опять я за него)

  Похоже Вонгола еще более тууупая, чем почти родная Вария. Кстати, очень интересно посмотреть на молодых варийцев. По казармам ходят слухи, что десят лет назад... впрочем сейчас об этом не время. Так, Мастер смотрит с прищуром и то ли коннектится с очередной марионеткой по диал апу, то ли банально пялится на прелести Боссаа... В любом случае спасать положение остается только ему.

  - Пооовторяю еще раз. Для тех, кто в Мооске... Произошло вмешательствоо в прооостранственно-временной континууум. Это такая штука, которую вам не пооонять, но она есть. Кто-то из тех, кого Ирие-саааан отправил в прошлое (то есть как бы кто-тооо из вас, недоооростков) зачем-тоо залез Белую Машину и слетал в прошлое. И что тааам исправил. В результате вооот это, - Фран ткнул лапкой в направлении Тсуны, - слууучилось. А никто и не ожидаал.

- Теперь нам с мастером, надо найти кто этооо был и все исправить. Или кого-то новый имидж   Сааавааады-сан устраааивает? - поинтересовался младший иллюзионист.

0

7

Говорить совершенно не хотелось и, уж тем более, пускаться в долгие, путанные обоснуи "кто, что, кого, зачем, когда, сколько раз и тыдым", поэтому иллюзионист, дойдя до кабинета Каваллоне, предоставил право вещания Франу. Пусть тренирует голос, рассудил Мукуро, устраивая своё драгоценное тело в обволакивающем кресле и прибывая в приятной ностальгии, оглядывая знакомые, местами лишенные интеллекта от новоприобретенных прелестей Савады, физиономии. А ничего так, дааа~. Вяло проплыла мысль в голове Хранителя Тумана, в то время, как глаза, так же плавно скользили по груди Тсунаеши, губы иллюзионитса дрогнули, складываясь в знакомую улыбку.

0

8

ФРАН

«Точно на грудь косится, - со счастливым повизгиванием отметил Фран… про себя, естественно, - ай, да учитель, ай да….» Продолжать он не стал даже мысленно. Большой Брат все слышит!

Представители прошлого ошалело переглядывались, переваривая информацию. И мальчик решил их добить, а заодно перейти к делу, ради которого они и прибыли в это зааабавное времечко.

- Как я сказал, наша цель расследовать это происшествие и найти виновного. Вот вы, Гокудера-сааан, что делали в последнюю нооочь присутствия в 2020 годууу? У Вааас алиби есть?

И не давая Гокудере опомнится тут же выпалил (насколько можно применить слово «выпалил» к медетавтивнй манере речи младшего иллюзиониста):
- А не было ли у Вас, Гокудера-сааан, скрытых мотивов? Всем известно, кааак вы относитесь к Савада-сааан. Согласитесь, вам было бы выыыгодно, если бы Он стааал бы девушкой? – сыщик немигающим взглядом гипножабы уставился на светловолосого подростка.

- Гокуде… Гокудера-кун? – ошалело пискнул Тсунаеши.

0

9

Подрывник подавился сигаретой, которую все-таки успел засунуть в рот и все последнее время вертел языком на манер чупа-чупса.
-Ка... Какого черта?!?- возмутился он, но тут судьба нанесла удар под дых.
- Гокуде… Гокудера-кун? – Взглянул на него Десятый, расширив свои, и без того слишком девчачьи сейчас, глаза. Это был уже явный перебор, Хаято почувствовал как от ярости у него на загривке зашевелились волосы, кому-то сейчас будет очень жарко.
-Я заставлю тебя сожрать эти слова!- рявкнул подрывник, вскакивая на стул, и в его руках тут же появилась порядочная связка бомб разного калибра и размеров.- Как ты смеешь, жабья башка, говорить будто бы я по своей воле сделаю что-то поперек желаний Десятого?! Я ему правая рука или где?!
Нет, ну может Хаято и фанател по своему боссу, пусть у него вся комната завешана постерами с его фотографиями... Пусть иногда ночью он... Нет, тьфу! Это пропустим!  Короче, никогда он не собирался на нем жениться! Впрочем... Может, скоро следует об этом уже и задуматься?

0

10

Сказать, что Тсуна был в шоке. значит сильно преуменьшить действительность. Очень сильно.

  Во-первых, если это не Реборн, а изменение в прошлом, то это (тык в сторону сисек) возможно навсегда!!! Уже повод для того запить.
  Во-вторых, виною всему кто-то из своих. Но зачем? Победили же. Нет, конечно, его Хранители те еще отморозки и могли и случайно чего-нибудь намутить (чаще всего так оно и слчалось, если подумать даже в появлении Бьякурана был виноват Ламбо)... Почему же именно с ним-то? Что он им сделал? Тсуна как-то вдруг абсолютно серьезно и по-мужски решил, что точно набьет виновнику морду. Даже если это будет Ламбо. Даже если Хибари-сан.

  В третьих, конечно, обвинения Франа в адрес Гокудеры... Он странные, но не до такой же степени! Или до такой? Ходит всегда, ухаживает... ой. мамочки!

  Продолжить дедуктивную цепочку Тсунаеши помешал сам подрывник. Он кинулся на гостей из будущего с недвусмысленными намерениями и малоосмысленным взглядом. Только очередного побоища им тут не хватало.

- Стоп! - вспомнил Савада о высокой роли руководителя, - Гокудера-кун, остановись! Давайте успокоимся, хорошо. Не думаю, что Фран-сан хотел кого-то обидеть...

Лягушонок булькнул. Вообще-то он очень даже хотел! Но Савада не обратил на него ни малейшего внимания, его взгляд серьезный, как никогда, был прикован к его другу:
  - Гокудера-кун, скажи _мне_ честно: ты менял прошлое?

Отредактировано Vongola X (2010-05-25 22:55:21)

0

11

Только своевременное вмешательство Десятого спасло этого наглого мальчишку от заслуживаемой порки. Хаято замер на полпути, уже поднося зажигалку к первому фитилю. Однако, желание босса - закон, подрывник тяжело дыша, оскалился и зло зыркнул на Франа, ничего, он с ним еще разберется... Потом. А пока...
Не менее серьезным взглядом, он ответил Тсунаёши прямо со стула, на котором стоял. Побивая себя пяткой в грудь, что только увеличивало шансы сверзиться сейчас оттуда.
- Говорю вам как на духу, босс. Я прошлого не менял.
А дальше уже будь как будет, но, черт возьми, жаба эта чуть его самого не убедила в том, что...
- А что если... - глаза подрывника стали размером с блюдце, - А что, если именно из-за моих мыслей минуту назад, мой будущий "я" решил на самом деле воплотить это в жизнь?! Тогда получается что именно я виноват, да еще и солгал теперь Десятому?!!
Мысль была настолько ошарашивающей, что он даже дышать перестал и теперь потихонечку синел, все так же пуча глаза.

0

12

-Говорю вам как на духу, босс. Я прошлого не менял, - пафосно возвестил Гокудера с табуретки.
Тсунаеши облегченно выдохнул. В принципе, он верил Гокудере, но небольшой червячок сомнений все таки оставался. Но прямо Хаято ему не соврал, Тсуна уверен. На душе вновь стало легко и приятно (это парень еще не вспомнил о своих проблемах).

Увлеченный своими мыслями Савада не видел, как посинел и погрустнел подрывник. А вот Фран не преминул ехидненько хмыкнуть и что-то отметить в своей книжечке. Кажется он накорябал «подозреваемый № 1,алиби нет».

- Это хорошо, что вы прибыли, Мукуро-сан. Вместе мы быстро разберемся, - нет, оптимистичный идиот, он и в женском теле оптимистичный… идиот, - нет ничего, с чем мы бы не справились вместе!

0

13

Десятый Каваллоне все это время сидел за столом с самым серьезным лицом, на которое был способен. Внутренне он уже начинал тихо паниковать... Что за галиматья тут творится...?! Белая машина? 2020-год? Ладно, даже если отбросить все эти неясности прочь, то все же остается целая гора насущных проблем. Молодежь дальше своего носа не видит... Гокудере хватило пары слов лягушкоголового пацана, чтобы выйти из себя, а Тсуна никогда особой проницательностью не страдал.
-Кхм...
Дино довольно громко кашлянул, привлекая к себе внимание, а затем обратился к "гостям из будущего".
-Если все так, как вы говорите... Ситуация более чем серьезная. Но мне абсолютно неясно как вы собираетесь останавливать "виновного" в хм... этом. (кивок на Тсуну) А тем более, как вы собираетесь его искать... Вы пришли сюда чтобы получить помощь наших семей...? Но как искать того, кто может и сам не знать, что изменит прошлое в будущем...?!

Отредактировано Dino (2010-05-28 15:02:00)

0

14

ФРАН

  В лягушонке проснулся инстинкт сыщика (и уснул инстинкт самосохранения, поэтому он продолжил тянуть одеяло на себя). Этот самый Гокудера ведет себя краайне подозрительно. Ишь, как в лице переменился, небось грешки за ним есть. А в будущем производил впечатление вполне приличного человека! Ну, насколько может быть приличным член этой шайки буйнопомешанных под именем Вонгола.

  Савада Франа не удивил. Он и в 25 вел себя так же неосмотрительно, доверял кому попало, поэтому и кончил в гробу и в белых тапочках. Но вряд ли преступник он, скооооорее жертва, ошибка природы.

  Блондинистый Кавалоне был не в теме. Что ж простительно, мужику не пришлось мотаться в собственное будущее, не самое причем позитивненькое, прямо скажем. Так что объясним, разложим по пооолочкам. Может и до младшего поколения что-то полезное дойдет (Фран сомневался, что они поняли все объяснения Ирие-сан, потому что полностью Ирие понимал только Бьякуран и то после 3 бутылки).\

   - Дииино-сан, успокойтесь. Сейчааас все объясним, если хооотите даже с картинками. Саавада-сан и Гокудера...- сан. - Фран метнул в сторону подрывника полный подозрения взгляд, - только что побывали в будущем. В этом мире этого никто не заметил, но там в будущем этого еще долго не забудут... Там в будущем они (и другие Хранители Воонгола) немного покуралесили и спасли мир. А потом вернулись.  Но! - иллюзионист выдержал эффектную паузу, - перед тем, как они отправились назад в ваше время кто-то использовал Белую... мм, скажем понятнее машину времени в личных целях. Машина была настроена на переброску конкретных личностей.

- Так, что нет сомнений в том, что ей воспользовался один из Хранителей Вонгола этого времени (плюс Киоко-сан и Хару-сан тоже под подозрением). Зачем это понабилось и в какое время злоумышленник перемещался установить не удалось. Неет, там дисплея с юзерориентированным интерфейсом, понимаете? Так что будем искать по принципу "Ищи кому выгодно". - Фран бросил еще один подозрительный взгляд на Правую Руку главного пострадавшего и с сожалением добавил, - но Ирие-сан (гений построивший эту Машину в будущем) говорит, что возможно изменения реальности случайно. Ну. знаете тииипа, бросил семечку в юрском пееериоде, вернулся в свое время, а там цивилизация гооолосемянных рааазумных соосенок.

0

15

Разумные голосемянные и внезапно выросшая грудь у Тсуны плохо увязывались в одну четкую картинку, главным образом потому, то вместо лекции про сосенки и кедры он лежал в очередной раз лежал в больнице.
Но главную мысль надежда и опора японско-итальянской мафии себе уяснил.

- То есть может потребоваться время? - жалобно спросил Тсунаеши, - а как же я? - смотрел он почему-то на Дино-сана.

0

16

От этого умоляющего взгляда Дино почему-то смутился.
-Эээ... Мы что-нибудь обязательно придумаем , Тсуна!
Глава семьи Каваллоне озадаченно запустил руку в свои растрепанные волосы. Черт... черт... черте что тут творится! И кто бы знал что с этим всем делать?! Почему все думают, что он должен все понимать, знать, улаживать и организовывать...? Блондин вздохнул. Наверное потому что он всегда это и делает.
-Так. (взгляд Каваллоне переместился с Тсуны и его прелестей на лягушкоголового и его учителя) Значит под подозрением хранители Вонголы и девочки... Это понятно. Но зачем вы пришли в мой дом? Вам нужна помощь в расследовании? Нельзя же хватать всех Вонгола и тащить их на допрос. Нужно подойти к делу серьезно!
Дино с силой хлопнул ладонью по столу, но к сожалению никого из семьи Каваллоне не было в кабинете, рука парня прилетела на линейку, которая подцепила чашку с кофе, оставленную на столе еще с утра. Линейка в качестве рычага сработала прекрасно... Чашка подскочила, обрызгав штаны десятого Каваллоне, а затем, описав красивую дугу, вписалась Тсуне в лоб, расплескав остатки кофе прямо ему... эээ.... точнее, ей на грудь.

0

17

-Десяаатый!-хаято взвыл словно раненый лев и кинулся на выручку. Как назло под рукой не оказалось никакого платка, потому вытирать кофе пришлось напульсником. Притом не снимая его с руки. Притом подрывник был сегодня удивительно "быстр". А потому до него дошло, что же именно он вытирает, только после четвертого или пятого вращательно-поступательного движения кистью,
"Черт!!!"-он отпрянул назад, в ужасе смотря на свое запястье, и со все больше растущей уверенностью понимал что он МОГ бы допустить такую... Хм, так скажем, мысль, что в будущем... Как-нибудь так, он мог бы...
"ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕПТ!!!!!!"-что-то нужно было с этим делать! И срочно!
-Я согласен с Дино-сан!-рявкнул он, также стукая кулаком по столу, но с разницей лишь в том, что он просто не желал чтоб кто-либо видел как трясутся его руки. - Нужно как можно скорее разобраться, кто мог это сделать! Я готов оказывать всяческое содействие, вплоть до детектора лжи!
"И если окажется, что это был я... Простите, десятый! Я сделаю себе ритуальное сеппуку и спасу ваше мужское... Хм... достоинство ценой своей жизни!"

0

18

В жарких, но увы, бесплодных обсуждениях незаметно пролетело Х часов [i](Х равно примерному времени полета от Италии в Японию в малость не реалистичном мире Амано-сенсей, то есть Х произвольно). Тсуну успели отмыть от кофе, заляпать пастой, опять отмыть и переодеть в чистый костюм, на три размера больше. Фран своими намеками трижды доводил Гокудеру до активизации C.A.I системы и один раз Дино до нецензурного выражения. Мукуро философски молчал и, как подозревал Тсунаеши, просто спал с открытыми глазами. Хотя с иллюзионистом никогда не нельзя быть уверенным на 100%, вдруг он просто перенес свое сознание в чье-то тело? Сам хозяин помещения успел это помещение малость порушить, не без помощи своей чудо черепашки. В общем "мозговой штурм" прошел весело и почти без жертв.[/i]

Вечерело, и Тсуна начал жалобно косится на дверь. Дома его ждала почти нормальная мама и совсем не нормальная мафиозная семейка. И та, и другие в любой момент могли хватится загулявшего главного героя.

- Мы сегодня все равно ничего не решим. Может... -
нерешительно предложил Тсуна, стараясь переключать очередной раунд перебранки Хаято с лягушонком.

0

19

От Мукуро:

Мукуро откровенно скучал. И даже не пытался этого скрыть. Нет, конечно, пялиться на грудь Дечимо было, довольно-таки, приятным занятием, но, как говорится, хорошего - по-маленьку. Успеет еще.

Ску-чно~

Подперев голову рукой, иллюзионист окинул малолетних, и не совсем, учитывая Ромарио и иже с ним, мафиози задумчивым взглядом, отмечая про себя, что еще немного и особняк Дино станет похож на родные пенаты Кокуйо-лэнда. Так. Стоп. Мысли в голове Великого и Ужасного проносились одна за другой. Интересно, а как там моя девочка?~ Легкая улыбка коснулась губ Рокудо при воспоминании о хрупкой девчушке, в то время, как сам он, беззастенчиво разглядывал Тсунаеши и поэтому первым перехватил, весьма недвусмысленные, вгляды подростка, которыми тот одаривал дверь.

- Оставь эти никчемные пересуды, малютка. Всё равно, сейчас это просто пустой звук. - Иллюзионист выбрался из кресла и, с явным удовольствием, потянулся, разминая затекшие, от долгого бездействия, мышцы. - Пойдем прогуляемся до вотчины.

С этими словами, деактивировав трайдент и засунув руки в карманы форменных брюк, Мукуро покинул особняк вместе с Франом.

0

20

С распахнутым ртом Тсуна следил, как Мукуро и Фран, потенциально его единственная надежда разобраться со всем этим, собираются и уходят.
Отпустило будущего мафиози только, когда дверь за иллюзионистами с шумолм закрылась.

- Что теперь? Домой я идти в таком виде не могу, - имея ввиду грудь, а вовсе не костюмчик на три размера больше, проговорил Тсуна, - хотя и очень хочется...

Мукуро, Фран ---> Кокуэ-ленд

0

21

-Достали!-Гокудера только фыркнул когда дверь закрылась за этим лягушачьим доставалой. В конце-концов, он настолько увлекся спором, что уже успел позабыть о том, что недавно допускал возможносто своей причастности к проблемам десятого.
-Дино-сан, - обратился он к главе Кавалоне, не в силах смотреть во враз погрустневшие глаза Тсунаеши.-Может у вас найдется какой-нибудь подходящий, пусть и мужс...-он запнулся, -В смысле, не "какой-нибудь"и "пусть", а самый что ни на есть мужской костюм?
Черт возьми, а быстро же он привык к тому, что Десятый теперь уже ДесятаЯ.

Отредактировано Gokudera Hayato (2010-06-07 01:06:45)

0

22

-Я думаю у меня найдется, чем прикрыть ээ.... во что одеть Тсуну.
Десятый Каваллоне задумчиво почесал лохматую голову и поднялся из-за стола. Во что же одеть то?... Все костюмы будут просто висеть на бедном м... бедной девочке. Гм... Ну да ладно! Разберемся на месте.
-Идем, Тсуна!
Дино быстрым шагом направился к двери, ведя босса Вонголы по коридору и затем наверх в свою спальню. Там в шкафу могла и найтись сколько-нибудь подходящяя одежда для Десятого.

**некоторое время Дино и Тсуна отсутствуют в кабинете**

0

23

Когда братья по несчастью (точнее по катастрофе с именем Реборн) вернулись, облик Тсуны действительно изменился. Не сказать, правда, что в более приличную сторону. На мальчике была тяжелая куртка Дино... и больше ничего? Хм.. хотя нет, давешние трусы в полосочку все таки выглядывали в районе коленок.
На лицах обоих Боссов застыло виновато-извиняющееся выражение.

0

24

Гокудера, все это время скучавший в кресле, выпал в каплю.
-Э... И это все? Неужели у вас совсем ничего не нашлось? Или же вы...- перед глазами подрывника пронеслись видения горящего шкафа с одеждой, разлетающихся в стороны чернильных пятен и комнаты, утыканной, разрывающими ткань, гвоздями.- А, впрочем, неважно. Может быть вы можете хоть машину дать? А то неприлично же в таком виде.
Ну вот, пожалуйста, Гоку пожинал плоды своего общения с Тсуной, даже словечки начал подбирать похожие. Но что делать, юной леди... Эм... Молодому человеку не пристало в таком виде шастать по улицам. Особенно притом, что он является боссом мафии.
Сам Гокудера решил провести ночь под окнами Тсунаешиного дома, патрулируя территорию. Что-то подсказывало ему, что не стоит сейчас оставлять десятого одного.

0

25

Еще не полностью оправившийся от локального армагедона, в который превратился обычный процесс переодевания (менять одежду при Ромарио Тсуна категорически отказался), парень просто кивнул головой.

  - Вот только... Дино-сан, Гокудера-кун, очень вас прошу... не говорите пока никому, хорошо? Может Мукуро-сан и Фран-сан найдут... ну сами.

Кто-то из кавалонцев тихо постучал и доложил. что машина подана. Его казалось не интересовала странная активность в кабинете Босса. "Эх, мне бы таких Хранителей, - от чего-то с тоской подумал Тсуна, - и Дино-сан сразу так подобрался. Он действительно крут! А я... рядом с ребятами я, кажется, еще больший неудачник"

- Дино-сан, спасибо большое за помощь! Мы будем держать вас в курсе дела, - с этими словами Тсунаеши и его друг покинули гостепреимный и не окончательно доломанный особняк Кавалонне и скрылись в чреве машины.

  "Надо будет попросить его остановить за квартал от дома, - практично решил Тсуна, - а то этот броневичок еще долго будет соседям снится".

---> Улицы Намимори

0

26

"Охренительно," - то ли с досадой, то ли с восхищением подумал Сквалло, едва войдя в хоромы Каваллоне. Интерьер несколько отличался от привычного, так, совсем незначительно.
"Вот и стоило столько торчать снаружи... По-крайней мере, это объясняет отсутствие наличия охраны, поди все в касках ведут ремонтные работы."

Идя по коридорам и любуясь видами, Сквалло убеждал себя в том, что он тут по делу, посему буянить ему нельзя. Поэтому, с трудом подавив в себе желание все-таки порушить что-нибудь еще не тронутое неизвестным захватчиком, он позволил совершить процесс открывания двери сопровождавшему.

- ВРРРААААААЙ!!! Здорово, Пони! - тут взгляд Сквалло упал на живописно раздолбанное окно. Сквалло чертыхнулся. - Ты не иначе как Золотую Орду у себя принимал?

0

27

Дино вынул пальцы из ушей и закрыл за собой дверь. Так как он привык к воплям длинноволосого мечника, то затыкал уши заранее, а посему первую часть фразы попросту не услышал.
-Нет, к сожалению. От Орды разрухи было бы на порядок меньше, на мой взгляд...
Глава дома Каваллоне уселся в свое кожанное кресло и сладко зевнул. Спать хотелось до жути... День был и так насыщен событиями до предела, а тут еще и ночные посещения! Блондин подпер ладонью голову и заспанно уставился на гостя.
-И какое же невероятно важное событие сподвигло тебя на ночную прогулку в клан Каваллоне?
Как Дино не старался, но сарказм в голосе, после пробуждения в три часа, скрыть было сложновато.

0

28

о чем говорили Сквалло и Дино история умалчивает (если они, конечно, не напишут флешбек), но утро застало давешних приятелей с темными кругами пд глазами и хмурыми физиономиями. Никогда еще Каваллоне не хотел так сильно придушить своего бывшего одноклассника. да и бравый капитан Варии был отчего-то агрессивнее обычного...

*по асе договоритесь о чем вы говорили, ок? и переходите на общеигровое время. а у нас уже идет первый школьный урок*

0

29

Как Луссурия оказался сдесь, знал один господь, если он все еще не отвернулся от нашего тругендерного пидорка. Так вот, шел солнечный наш по улице, как случайно, краем уха услышал знакомое "ВАААЙ", и как истинный чип и дэйл, помчался на помощь. Ну если честно, то если били Скуалло, он просто хотел видеть это своими глазками, что потом в деталях изложить все боссу.
Так, без особого труда обойдя охрану, Лусси был уже внутри и с особым эксцентризмом открыл дверь, ворвавшись ну прямо как вихрь.
- Ску-чан, я пришел спасти тебя! - с наигранности и почти пустив слезу, на придыхании закричал спаситель. К его же разочарованию, он не обнаружил полуубитого Скуалло или его врага.
"Они как-то странно на меня смотрят, несомненно. Наверно что-то с прической.. " - няшечка поправил свою зеленую прядочку, и убедившись, что идеален как никогда, с миром выдохнул.
- А чем это вы тут занимаетесь? Ску-чан.. а мне ты говорил, что ты не такой.. Чем он лучше меня?! - несчастный и обиженный, он упал на клесло и почти пустил слезу, но как-то во время успокоился. - Кстати, бросать меня в аэропорту было вовсе не обязательно! (Т_Т)

0


Вы здесь » РЕБОРН: этого не было, потому что не могло быть никогда » Япония » Кабинет. Японский особняк Кавалоне.