РЕБОРН: этого не было, потому что не могло быть никогда

Объявление

Пурум пум пум!
>
Администрация:
няшные пушистые шарики, лучащиеся позитивом aka Reborn and Byakuran-sama
Погода
Шторм, ураган и цунами, высотой под километр =) нееет, это не конец света, просто у Мукуро хорошее настроение
Важное Уважаемые гости, смотрите форум на здоровьичко, но лучше присоединяйтесь! У нас ненапряжно и весело)))
Сценарий

Бьякуран побежден, и Вонгола возвращаются в настоящее... И тут начинается самое интересное! Настоящее оказывается совсем не таким, каким запомнилось нашим героям. Кто изменил привычных ход событий, почему Тсунаёши Савада теперь девушка, и как вернуть все на круги своя? Ответить на эти и многие другие вопросы должны доморощенные сыщики, прибывшие из будущего Мукуро и Фран. Думаете это все? Как бы не так! Ведь в Намимори спешит новый переводной ученик - непростой и не японский мальчик Джессо...
Игрокам:

Здесь скоро будет что-нибудь важное ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!!
Hikari to Yami
Ля-ля-ля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фикантон. Выполненные заявки.

Сообщений 1 страница 30 из 88

1

Выпллняю заявки по долгам для Мукуро.

TYL!Дино.Подслушанный разговор."Иногда такие принцы с конями попадаются, что, ей богу, девочки, лучше выйти замуж за коня."

То ли из-за клички, то ли тесной связи со своем петом, но иногда Дино Кавалонне снились очень странные сны… Вот он – вороной красавец, настоящий арабский скакун с лоснящейся шкурой, а рядом этот смешной мальчишка Хибари, только почему-то в короне. Идут они мимо какого-то замка, прямо таки вышагивают, Хибари все на окна косится, а из окна коса свешивается. Фиолетовая.
А из замковой конюшни доносится такое тихое ржание: «Иногда такие принцы с конями попадаются, что, ей богу, девочки, лучше выйти замуж за коня». И вроде как это Хибаревская принцесса говорит, только она почему-то кобыла.

- Женится Вам пора, барин, -вздохнул Ромарио, помогая Дино наводить утренний марафет, - Вот только лучше не на той кобыле.

0

2

Byakuran-sama написал(а):

желаю Бяку и Мукуро, встреча в параллельном мире )завязку на розового слоника))))

Выполняю. Реинкарнациям посвящается.

  Когда Мукуро в первый раз увидел главу семейства Мильфиоре, что-то в нем дрогнуло. Как будто когда-то давно, может быть даже в прошлой жизни, он уже встречал этого странного беловолосого парня со сладкой пахнущей зефиром улыбкой.

  Вол упрямо тащил упряжку полную заморских сладостей, он уже был больше, чем просто вол, и шел он не в порт, он шел к своей цели – черному знаку шесть на красном. А рядом подпрыгивал забавный розовый слоник, бывший, конечно, просто перекрашенной белой слонихой раджи, но тоже с великим будущим.

0

3

оххохо! Х) десятый велик

0

4

Byakuran-sama не та аватарка)

я правда не помню под каким номерм был мир людей у мукуро в глазах. но по-моему где-то читала (не факт, что в манге) что там он был волом

Отредактировано Vongola X (2010-05-14 16:46:38)

0

5

Выполненные заявки (желательно с текстом заказа) выкладывать сюда)

  Если Вас понесло и произведение получилось приличных размеров - заводите отдельную тему) Для цветов и автографов.

0

6

Vongola X написал(а):

желаю Бяку и Мукуро, встреча в параллельном мире )завязку на розового слоника))))

Миры сквозили драгоценными жемчужинами сквозь его пальцы. Сотни миров, тысячи возможностей.
  В баре «Розовый слон» звучала тихая мелодия «Та-тара-та-та-там», и они танцевали под нехитрый счет, прижавшись щекой к щеке. Но даже в этом мире один был иллюзорнее улыбки чеширского кота и крепко сжимал полицейский жетон, а другой нес сладкватую смерть в кармане.

  Сотни миров, тысячи возможностей… миллионы не сказанных «прости».

0

7

а мою заявку выполнят??))

0

8

Тсуна и ПМС Т_Т я глууупый

Занзас испуганной мышкой жался в угол, то и дело уворачиваясь от стаканов и тарелок, летящих в него не только со скоростью звука, но еще и щедро приправленных пламенем предсмертной воли. Вария,окопавшись за диваном, руками и зубами рыла в полу оборонительную траншею в сторону кухни. Глава лучшего отряда убийц тоскливо провожал их взглядом, гадая какого черта его угораздило вызвать Тсуну на поединок именно сегодня.
С другой стороны, впечатанные в кирпичную кладку, за происходящим наблюдали все семеро хранителей вонголы, Дино, и Энцио, со страху меняющий размер и даже цвет по нескольку раз в минуту.
А посреди зала, залитый солнечным светом и слезами, стоял Тсунаёши. Пламя на его голове, яростно красного цвета, пылало так, что впору было бы сжечь весь город. Разорванная утяжка валялась на полу, объемная грудь под жилеткой тяжело и томно вздымалась. Наконец, десятый упал на колени, шмыгнул носом и провалился в забытье. Гокудера осторожно отклеился от стены и подкрался к Тсуне.
-И... И давно у него так? - заикаясь, выдавил из себя Занзас, медленно продвигаясь к траншее, оставленной варийцами.
-Как только... - Хаято красноречиво указал взглядом на Тсунины формы,- ... так и каждый месяц.
Занзас поднялся на ноги и нетвердой походкой подошел к подрывнику. Вокруг воцарилась гнетущая тишина, Гокудера напрягся, готовый в любой момент отразить нападение, но босс Варии только крепко сжал его плечо, похлопал по спине и удалился, держась для верности рукой за стену.
Ему еще многое нужно было переосмыслить в этой жизни...

0

9

Belphegor
конечно! у меня уже есть мысля)))

0

10

Byakuran-sama
а мне нравится))))
ча-ча ржаль)))
и захотел это воплотить в ролевке)

0

11

Занзас\Сквало, "А вас, Сквао, я попрошу остаться"

Между ними пропасть социальных различий, стена людских предрассудков, тонна служебных предписаний и какая-то чертова мораль.
Но иногда… иногда все это может перечеркнуть всего пара грубоватых слов: «А вас, Сквало, я попрошу статься!»
А затем следует жаркая страстная головомойка, лавина обжигающих стаканов и … В общем все то, что обычно начальник так хочет, но не может сделать с подчиненными в присутствии вышестоящего руководства.

0

12

Vongola X
*шмыг-шмыг* правда?

ой Х) не думать о вазелине... не думать

0

13

XD)))) Ну и Тсуна....))

0

14

Belphegor
и мне нравится)

така розового слоника кто-нить прочел? мне интересно понятно или нет что имелось ввиду?)))

0

15

Belphegor спещел  фор ю)))

Бельфегоре, все люди, как люди, один  я – принц

  Бельфегоре никогда никого не любил. Да и кого любить, когда все вокруг обычные люди, один он принц? 
  Но так было только до тех пор, пока он не встретил ЕЁ. Гордая осанка, королевский  взгляд. А какой характер! Такой он бы даже разрешил командовать Своим Высочеством.  И почему Его Королева выбрала этого вонгольского  мальчишку,  плебея и, стыдно сказать, полукровку?
  «Любовь зла, - в который раз подумал Бельфегоре, бинтуя прокушенную Ури руку, - но и меня полюбят».

0

16

http://s16.radikal.ru/i190/0908/99/84629c7c184b.gif
*валяется со смеху* спасииибки)))

0

17

Belphegor
делайте новые заявки)

0

18

Vongola X
Ааа х) уел!

0

19

Vongola X
Это был 5й путь, путь Людей, Дечимо~
Я те новых заяв напридумывал, затра озвучу))

Отредактировано Rokudou Mukuro (2010-05-19 21:00:54)

0

20

Gokudera Hayato Бьякуран=Барабан (если ты помнишь в поезде это было)

- Тсуна, твоя очередь! На букву «Б», - Ямамото ткнул зазевавшегося друга в плечо. Играли в слова, не самая веселая забава, но ночью в поезде по дороге на школьную экскурсию самое то.
- Бьяку… - начал было полусонный Савада и осекся, понимая, что имя только что чуть не произнес, - Б-б-барабан.
Одноклассники заминки не заметили, и игра потекла дальше.

«А ведь разницы никакой, - с ужасом подумал Тсуна, - сейчас, здесь – никакой разницы. Что Бьякуран, что барабан, абсолютно все равно. Человек чуть не поработивший мир.. Миры! И какой-то барабан".
Он никогда не чувствовал смерть и пустоту так близко.

0

21

Мукуро/Фран. "Эх, раз, ещё раз и с размаху вилкой в глаз!"
Автор: Дечимо
Для меня :3

- Эх, раз, еще раз, еще много, много раз, - доносился из раздолбанного приемника хриплый голос на незнакомом языке.
- Эх, раз, еще раз и с размаху вилкой в глаз, - пьяным голосом подпевал Мукуро, ожесточенно тыкая трезубцем в селедку. Селедка извивалась на тарелке и норовила соскользнуть на пол, на батарею пустых бутылок.
Фран тихо сидел в углу, не смея привлечь внимание нетрезвого иллюзиониста. Тот пил и пел, пел и пил, иногда матерился.
Черт дернул его за язык спорить с Мастером, что тот не сможет понять загадочную русскую душу.

0

22

Belphegor по заявке Фран\Бельфегоре (не TYL), комедия

Путем хитроумных планов, 2х заговоров и подкупа должностных и не очень лиц в руки Вари попал главный артефакт йуных Вонгольцев (нет, нет, не трусы 10го!) – базука Ламбо. Сами школьники еще не осознавали мощи этого страшного оружия (шла только 30ая серия), а вот ушлые убийцы уже просекли фишку.
Отправлять в будущее  решено было Бельфегоре. Судя по количеству переводимых каждый день косметических средств, Принц и через 10 лет должен будет выглядеть, как мечта педофила-мазохиста.
Будущее встретило варийца мрачными коридорами родного замка. Помня о временном лимите, Бельфегоре рванул в свою комнату – искать все, что может намекнуть, как сложилась судьба элитного отряда.

- О, великий и благороднейший Принц, мы приветствуем тебя в твоих сиятельных покоях, - завопили Занзас и Сквало, почему-то одетые в костюмы горничных, усаживая ошарашенного Беля в кресло, - что прикажет наш Повелитель?
«Повелитель» промычал что-то невразумительное про битву колец. Это была единственная информация, вдолбленная в белокурую головку не одним десятком стаканов, которая пережила такой шок.
- Несравненный Принц хочет послушать балладу о Великй Битве Колец, - сладким голоском закудахтал Луссурия в красном бархатном платье и приготовился петь.
- Н-н-не хочу! Кто выиграл?! Остальное – к чертям собачьим! – рявкнул Бельфегоре, отбиваясь от заботливых рук бывшего начальства.
- Мы, - почти нормально ответил Лу, - ой, то есть тот ничтожный отряд, который существовал, пока Вы, величайший из величайших, не соизволили принять бразды правления Семьей и нашими жизнями…

Пуфф. 10 минут истекли… и слава Богу!

- Ну, что ты там увидел, мусор? Воиии, - резкий голос мечника раздирал барабанные перепонки не хуже пения Луссурии.
- Ребята, вы не поверите….

Аналитики 9го Вонголы долго не могли понять, как школьникам удалось победить лучших бойцов Семьи? Точнее почему почти все, не считая разве только Принца, столь прохладно отнеслись к этой важной битве?

А 10 лет спустя недоумевал уже Фран. Он устроил Семпаю такой подарок на именины, а тот все равно злится и бросает ножики! Несправедливо!

0

23

Gokudera Hayato  Гокудера\Бьянки\ Великий пост

Если им из прошлого удастся все исправить, он будет жалеть только об этом моменте.

Это случилось в разгар великого поста. Итальянцы-католики церемонно жевали хлопья, а Бьянчи гонялась за Тсуной в попытке накормить несчастного парня «абсолютно безопасной стряпней». Гокудера подозревал, что она была по-настоящему безопасна. После гибели Реборна сестра относилась к последнему воспитаннику своего возлюбленного с почти материнской нежностью. Но Тсуна резво убегал, поддерживая набившую оскомину игру под названием «У нас все по-прежнему».
Гокудера встал. О сам не понимал, почему именно в этот раз, но он встал.
- Я съем, - подрывник поймал и крепко обнял сестру, так и не выпустившую из рук десерта, - я все съем, только… поплачь, хорошо? Сестра.

0

24

Луссурия в женской бане

   Девушка на ресепшене мило улыбается одетым по случаю выходного дня не в форму Сквало и Луссурии и вежливо протягивает им два билета: в мужскую парилку для странноватого парня и в женскую для его сереброволосой изящной спутницы. Супербия почти выдирает несчастные листочки из её рук, хмыкает: "Надо же, наблюдательная, в пять сек разглядела в этом пидораса" и отдает розовый билетик спутнику.
   В результате, не рады обоим и женский крик возмущения лишь на октаву перекрывает мужской, когда в клубах дыма показывается закутанная в простыни "блондинка".

ПыСы: Больше Сквало с Лу в баню не ходил. А воту конкретную баню вообще больше никто не ходил. Зачем на развалины ходить-то?

0

25

без заявки, просто написалось

Иногда Мукуро все таки отдыхает, отключает свое сознание и забывается в тяжелом сне бес сновидений.
А раз он спит, то и просыпается.
В этот раз он почему-то просыпается от мягкого прикосновения к его губам, плавно переходящего в осторожный, но отнюдь не целомудренный поцелуй...

Блять!

А кто-то нежно проводит по его щеке, вверх по скуле, оглаживает лоб и зарывается рукой в волосы в районе "ананаса". Другая рука будящего наоборот медленно движется вниз: плечо, ключица, грудь...

Блядь! Какая на хрен грудь???

Мукуро и открывает глаза. Чуда не произошло, он до сих пор в Вендиче... Тогда какого? Мукро сканирует свои ощущения. Хром. Уф, просто перед сном не заблокировался от девчонки.
Стоп!

БЛЯДЬ!!!

Хром, поцелуи, грудь... это что получается?
Мукуро повторно распахивает глаза, но теперь не столько свои сколько Хром и...

БЛЯТЬ!БЛЯТЬ!

... и тут же закрывает их опять. Ну и нашла себе его девочка... кавалера!

0

26

Vongola X
это кто же там?? 0_0

0

27

Vongola X
Даааа!!! Оно доставило xDDD
Практически так же, как сегодняшнее новое х))

0

28

ну кто же это?((
Rokudou Mukuro
*дергает за рукав* я туплю сегодня, нэ? нэ?

0

29

Rokudou Mukuro
то второе писалось в продолжение этого. а мысль про неожиданное пробуждение пришла когда с Оми и Аяме гуляли)

Byakuran-sama
в тексте намеков нет. можно подставить любого перса мужского рода. мое мнение, что это Хибари
но учитывая продолжение этого драбла (которое есть у Мукуро) это Фран под личиной самого Мукуро

0

30

Шум. Перестук колес. Чьи-то голоса. И непривычно серьезное отражение в зеркале. Злое, взрослое… и чужое.
Ямамото вздрагивает и отворачивается. На автомате поправляет ковбойку и идет к двери. Сбоку мелькает что-то белое. Парень разворачивается и с размаху бьет кулаком по зеркалу.
Кровь.
А из осколков лыбятся сотни ненавистных лиц. Бьякуран.
Но Ямамото уже встал. Внешне он опять почти спокоен, даже улыбается. Мертвые не могут вернуться, а Бьякуран мертв. Значит это снова какая-то игра.
За дверью сортира вполне ожидаемо обнаруживается Мукуро. Он улыбается свсем, как Бьякуран в окровавленных осколках и совсем не сопротивляется, когда мечник целой рукой метит ему в челюсть.
- Это не весело. Прекрати, - цедит Ямамото сквозь зубы.
- Сам прекрати. Не убегай от него… не убегай от себя, - серьезно шепчет Рокудо. И сползает по стенке следом за бейсболистом.
- Внимание! Туалет закроется через 20 минут. Санитарная зона. Внимание… - раз-рываются динамики.
20 минут. Рассказать о том, как ненавидишь человека, убившего твоего отца и друга. Рассказать, что боишься своей ярости. 20 минут. Чтобы сказать» «я знаю», «он не вернется» и «ты не убийца». 20 минут поддержки от человека, который однажды прошел путь мести до конца. И вернулся ни с чем.

0