РЕБОРН: этого не было, потому что не могло быть никогда

Объявление

Пурум пум пум!
>
Администрация:
няшные пушистые шарики, лучащиеся позитивом aka Reborn and Byakuran-sama
Погода
Шторм, ураган и цунами, высотой под километр =) нееет, это не конец света, просто у Мукуро хорошее настроение
Важное Уважаемые гости, смотрите форум на здоровьичко, но лучше присоединяйтесь! У нас ненапряжно и весело)))
Сценарий

Бьякуран побежден, и Вонгола возвращаются в настоящее... И тут начинается самое интересное! Настоящее оказывается совсем не таким, каким запомнилось нашим героям. Кто изменил привычных ход событий, почему Тсунаёши Савада теперь девушка, и как вернуть все на круги своя? Ответить на эти и многие другие вопросы должны доморощенные сыщики, прибывшие из будущего Мукуро и Фран. Думаете это все? Как бы не так! Ведь в Намимори спешит новый переводной ученик - непростой и не японский мальчик Джессо...
Игрокам:

Здесь скоро будет что-нибудь важное ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!!
Hikari to Yami
Ля-ля-ля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартира Гокудеры

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Тонны динамита, связки запалов и ведра с жидкой взрывчаткой с, умиляюще-кавайно подстеленным под них, синим полотенцем (чтоб не убегала, наверное)
Вот собственно и есть большая часть квартиры, чего уж там. Вторая занята учебниками, книгами и всяким таким, а  где-то под этим всем есть кровать. Он на ней спит. Вот.

0

2

Родные пенаты встретили подрывника жутким грохотом, парой углов от ящиков с динамитом, а потом и вовсе холодным твердым полом. Гокудера сквозь зубы проматерился, потом поднялся, встряхнулся и огляделся. После столького времени, проведенного в будущем, родное нехитрое убранство его, гокудеровой, квартиры было ну прям как при императорских покоях.
Хаято машинально сунул руку в карман за сигаретой, но пачки там не оказалось. И не мудрено, при тех событиях, что происходили... Произойдут? Впрочем, теперь уже не произойдут, в будущем, пачка сигарет, это, черт возьми, самая маленькая цена.
Пояс приятно оттягивали трофейные коробочки, поколебавшись, Гокудера поднес руку с кольцом к самой левой. Ури не заставила себя ждать, и как всегда принял свое самое любимое положение, у Гокудеры на голове, когтя ему лицо и шипя как стая гремучих змей. Когда же ее наконец отбросили от себя, она демонстративно отошла, задрав хвост, и надула показательную лужу прямо на пучок лучших гокудеровых фитилей, неосмотрительно оставленных на полу.
-Черт!- возопил Хаято и кинулся спасать драгоценные фитили, однако на полдороги замер, пораженный важным, волнующим и смущающим открытием.
Он чуть не позабыл про десятого!!!
Но это пока немного подождет... Фитили-фитили...

0

3

Улица. Намимори --->

  Автопилот привел несчастного Саваду к двери Гокудеры. Не то чтобы он доверял Хаято больше всех (то есть доверял, но... если бы мозги все еще присутствовали в голове десятого, он бы пошл советоваться с кем нибудь менее эмоциональным), но привычка и постоянные напоминания подрывника о том, что он правая рука, опора и поддержка Босса все таки проникли в подкорку головного мозга.

  С абсолютно пустой головой и глазами Тсунаеши нажал кнопку звонка.

0

4

Резкий дребезжащий звук прервал бурчание Хаято, от которого уже, медленно но верно, вял последний (и невесть как оказавшийся тут) кактус.
-Кого это там принесло?-Гоку скривил недовольную рожу и отбросил в сторону фен, которым безуспешно пытался высушить напрочь промокшие фитили. Ури сидела в дальнем углу комнаты и с подозрением косилась на фен. Похоже, кошки бури в первую очередь кошки, а уж потом только бури.
-Кто?...-Хаято прильнул к глазку, и лицо его тут же изменилось, словно бы осветившись внутренней галогеновой лампой дневного света, а попросту солнцем. Он кинулся к замку и распахнул настежь дверь,-Десят...,-тут Хаято запнулся, а глаза подрывника, казалось, сейчас выпадут из глазниц.-... Ый?
Вот насчет "ый" сейчас были крайне большие сомнения, ибо по открытии двери Гокудера чуть не ткнулся носом в... Шикарный бюст десятого Вонголы. На минуту повисла пауза, причем тишина была практически осязаемой, если бы Хаято , конечно, мог пошевелиться и попробовать ее на ощупь. Но пошевелиться он не мог, даже не дышал, и только левый глаз немного подергивался.
Окончание паузы ознаменовалось диким ором и попытками вырвать себе клок волос из головы.
-Какого черта!?? Что это вообще значит?!!- он ошалело повертел головой по сторонам и втащил десят... Ую к себе в квартиру.
-Ты кто вообще такая?! Что все это значит?

0

5

- Гоку-дера-кун? – Тсунаеши поднял (ОТ: так как Тсуна осознает себя скорее мальчиком, чем девушкой, то как во всех подобных фанфиках будем писать о нем в мужском роде) на подрывника полные подозрительной жидкости глаза (не слезы, нет! Мафиози не плачут!) и дрожащим голосом продолжил, - Гок-куде-ра-кун… ты меня не узнаешь? Я в-вернулся, а оно… вот, - Десятый неопределенно махнул в район плотно обтянутой водолазкой груди, - н-ничего н-не –п-понимаю… Я… я  же…

  Тсуна нервно сглотнул, перед тем как продолжить. Как бы он ни боялся ответа, спросить все таки надо было…

- Я сош-шел с ума, да? Скажи! Мафия, Мильфиоре, теперь смена пола… Я сошел с ума, да?!! – парень… ну ладно, девушка схватила друга грудки и пару раз встряхнула в такт вопросам.

0

6

-От черт жеж побери,-только и сумел он выдохнуть, когда до него наконец дошло что именно имел в виду Тсуна.
Гокудера не верил своим глазам, десятый, будущий глава великого клана вонголы, надежда всей мафиозной нации... Нет! Даже думать об этом ему было страшно!
А потом подрывник отчаянно покраснел. Оно и немудрено, ведь теперь прямо в него упиралось, кхм... Новоприобретенное девичье богатство Тсунаёши. Он резко отвернул голову, чтобы десятый ничего не заметил, притом моментально взмокнув от... Осознания всего ужаса их положения, а не того что вы подумали.
-А...э...А.. Ну если вы и сошли с ума, то только вместе со мной, ведь я кхм... Эм... Более чем уверен сейчас в.. Э... реальности происходящего.-Гоку, перегреваясь, медленно осел на пол, но тут же вскочил, и, словно раненый тигр заходил по комнате туда-сюда то и дело спотыкаясь об ящики.
-Я уверен, это чьи-то хреновы происки! Этот чертов Шоичи виноват! Наверняка это он что-то напутал в своей чертовой машине!!! Агггрх! Где эта тупая корова?! Мне нужна ее базука!!! Я этого урода выведу на чистую воду!
В порыве, Хаято даже схватил пару бомб и тут же их поджег, потрясая кулаком, непонятно кому, в небеса.

0

7

Тсуна невидящим взглядом смотрел прямо перед собой. Эмоциональный ответ Хаято долетал до него, как сквозь вату. Казалось, вся усталость этого долгого путешествия навалилась на него разом.

   Ноги подкосились, и Тсунаеши повторил маневр своего друга – тяжело осел наземь. Тело сжалось в комочек, очень хотелось вот так свернуться, закуклиться и не двигаться, пока не придет добрый взрослый дядя и не скажет, что это все кошмарный сон, и пора просыпаться.

  В общем-то ничего страшного – просто девичья истерика, но бухнулся мафиози на трофейную итальянскую мину.

0

8

Совершенно несолидно взвизгнув, Хаято сдернул Тсуну с опасного лежбища и размашистым, отточенным движением отправил мину в окно, только потом вспомнив, что она была совершенно безопасна и вообще служила в доме пепельницей. Все-таки иногда его стремление защищать десятого пугало даже его самого.
- Значит так...- начал Гокудера и замолчал, потирая подбородок и не выпуская Тсуну из рук (а то мало ли). -Для начала нам нужно добраться до вашего дома, босс.
Ну... На фоне всего произошедшего это звучало даже логично и здраво. - Реборн-сан наверняка там, а он-то уж знает что делать. - Гокудера осекся, понимая что его руки сейчас покоятся на талии ДРУГА и БОССА. Издав вовсем уж неопределенный звук, он отпрянул назад и зачем-то задрал руки кверху.
- Поспешим?- нервно хихикая, он ретировался к двери. Такого Тсуну он решительно не понимал как защищать. Похоже, придется учиться заново.

---->>> Дом Тсунаёши

0