РЕБОРН: этого не было, потому что не могло быть никогда

Объявление

Пурум пум пум!
>
Администрация:
няшные пушистые шарики, лучащиеся позитивом aka Reborn and Byakuran-sama
Погода
Шторм, ураган и цунами, высотой под километр =) нееет, это не конец света, просто у Мукуро хорошее настроение
Важное Уважаемые гости, смотрите форум на здоровьичко, но лучше присоединяйтесь! У нас ненапряжно и весело)))
Сценарий

Бьякуран побежден, и Вонгола возвращаются в настоящее... И тут начинается самое интересное! Настоящее оказывается совсем не таким, каким запомнилось нашим героям. Кто изменил привычных ход событий, почему Тсунаёши Савада теперь девушка, и как вернуть все на круги своя? Ответить на эти и многие другие вопросы должны доморощенные сыщики, прибывшие из будущего Мукуро и Фран. Думаете это все? Как бы не так! Ведь в Намимори спешит новый переводной ученик - непростой и не японский мальчик Джессо...
Игрокам:

Здесь скоро будет что-нибудь важное ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!!
Hikari to Yami
Ля-ля-ля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Суши-ресторан Ямамото

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Тут трудится в поте лица своего отец Ямамото, на потребу желудков Вонголы (ну и других посетителей, но их что-то не так часто видно)
Заодно, это место является еще и домом Ямамото.

0

2

Если бы в эти минуты на небольшой лужайке за суши-баром оказался бы посторонний человек, он бы сильно удивился: пятнадцатилетний оболтус отрабатывает удары битой, но вот он исчезает, а через пару минут появляется снова. Магия да и только. Вот только взгляд у вернувшегося паренька немного не такой, слишком многое произошло за эти несколько минут, можно сказать - целая жизнь.

Ямамото мотнул головой: ну что за мысли лезут в голову? Это была игра и точка. А теперь она закончилась и снова можно гонять в бейсбол, дразнить Гокудеру и наслаждаться безопасным настоящим.

0

3

Ямамото расслабил напряженные плечи и с выдохом поднял голову вверх. Над ним простиралось небо Намимори из 10-летнего прошлого и его, ямамотиного, настоящего. Он не смог сдержать вымученной улыбки. Трудно поверить, что они вернулись. Все вместе. Хотя шанс на победу был такой же, как у ласточки с переломанными крыльями, попытавщейся взлететь.
- Такеши, примерз что ли? Собирайся, а то в школу опаздаешь.
Сердце молодого человека пропустило несколько ударов. Этот голос! Не может быть сомнений.
Ямамото младший в несколько скачков пересекает лужайку, раскрывает рывком дверь, чтобы увидеть за ней своего отца. Глава семейства несет на кухню коробку с морепродуктами.
- Папа!.. Ты.. - у парня заплетается язык от нахлынувшего счастья и ностальгичного покалывания где-то в области сердца.
- Я. А ты кого ожидал здесь увидеть? Нет, Лохнесского чудовища здесь нет, я за него. - Тсуёши рассмеялся своей, по всей видимости, оригинальной шутке и пошел дальше на кухню. Не оборачиваясь, он напомнил сыну: - Я не слышал, чтобы сегодня кто-то отменял занятия.
- А.. да, я уже иду, - спохватился Такеши, схватил школьную сумку с домашкой, которую никогда не делает, и опрометью помчался в старшую намимори. - Я ушел, удачного дня, пап.
Папа. Ты даже не представляешь, как я рад снова слышать твои непонятные шутки.

------------> Старшая школа Намимори

Отредактировано Yamamoto Takeshi (2010-07-19 23:46:24)

0

4

<-----Кокуё-ленд
Когда М.М. вошла в помещение, первым делом она обвела взглядом помещение. Недовольно поморщив носик, девушка презрительно хмыкнула. Она не привыкла быть в заведниях такого уровня. Её уровнем были дорогие рестораны, в которых витал запах свежеприготовленной еды и до головокружения приторый запах дорогих духов. А здесь... Здесь совсем иначе.
-Добрый день!-поприветсвовал девушку хозяин суши-ресторана. М.М., которая на данный момент задумалась, лишь повернула голову в сторону старика и неуверенно произнесла:
-А-ага...-она села на близжайший стул, бросив пакеты себе под ноги.
-Мне самые дорогие суши.-сказала М.М. Тсуёши.
Чёрт возьми... И где же носит этого ублюдка Маммона? Не бродить же по всей Японии в поисках этого мелкого... Блин. Надеюсь, что он вообще в Намимори. А то не хочу я лететь за каким-то карапузом в Италию.-девушка фыркнула. Ей хотелось поскорее дождаться своего заказа и свалить отсюда искать этого мелкого.

0

5

Зайдя в суши-ресторан,Маммон сел рядом с рыже-волосой девушкой,которая не сильно привлёкла его внимание.
-Добрый день!Что будете заказывать?-Спросил владелец ресторана.
-Пару роллов.-Ответил иллюзионист оглядывая рыже-волосую девушку.Он смотрел на неё скептическим взглядом,он ведь не любил таких как она.Они считал,что они слишком много тратят.

0

6

Когда рядом с ней сел кто-то, М.М. не особо обратила на внимания. Но когда этот "кто-то" начал в наглую пялится на неё, девушку это жутко выбесило.
-Чего пяли...-хотела крикнуть М.М., но увидев кто этот "кто-то", удивилась.
-Хэй, мелкий, ты же Маммон, иллюзионист Варии, да?-спросила девушка. Хотя это скорее было утверждение, чем вопрос.-У меня есть для тебя одно выгодное предложение, мелкий.-с ехидной ухмылкой произнела М.М. -Видимо это судьба. Тебе сегодня крайне везёт, М.М.~-радовалась девушка. Наконец ей принесли её заказ и, ожидая ответа Маммона, рыжеволосая приступила у трапезе.

0

7

-Будь вежлевее со мной,или это бобойдётся тебе в круглую сумму.-Всё так же осматривая девушку,произнёс Маммон.-И о какой сумме пойдёт речь?-явно заинтересованно,произнёс иллюзионист.Ему была интересна не девушка,а сумма,которую она сможет заплатить.
Дождавшись свои роллов,он спросил.
-И,что же за дело у тебя такое?- уже,весьма скептически,произнёс Маммон.

Отредактировано Akemi-Mammon~ (2010-08-23 19:45:27)

0

8

Палочками М.М. не особо умело управлялась, но кое-как получилось. Услышав вопрос Маммона, М.М. ответила:
-У тебя ведь есть свободное время, да? Как насчёт того, чтобы быть ты обучил меня иллюзиям, м?-девушка постучала наманикюренными ноготками по столу.-Я заплачу столько, сколько тебе надо. Деньги у меня есть.-дабы показать, что она не врёт, М.М. достала пачку денег с довольно внушительной суммой и помохала перед лицом иллюзиониста.
-Только это останется между нами, ладно?-подмигнула девушка.

0

9

Дождавшись своих роллов,Маммон отодвинул их всторону,ему было уже не до них.
-Времени нету.Но я могу освободить немного,за определённую сумму,конечно.А ты уверенна,что сможешь?Иллюзии это самое подходящее для папенькеных дочек.Ты можешь сломать голову.Или маникюр.-С насмешкой,ответил он.-Тогда,тебе придёться оплатить все расходы.-Посмотрев на пачку денег ответил иллюзионист.Если бы она увидела его глаза,она бы увидела как они сверкали.
-За определённую сумму останется.

0

10

-Я папенькина дочка? Хех...-девушка усехнулась.
Тогда получается, что Мукуро-тян мой папа? Ха-ха-ха. Видимо, будет инцест~-усмешна М.М. стала ещё ехидней.
-Эй, принесите мне вот это!-девшка ткнула на название какого-то напитка в меню. Ей было всё равно что это, из чего это и сколько стоит. Её просто нервировал этот лучезарно улыбающийся старикашка.
-Да, сейчас принесу.-улыбнулся Тсуёши и ушёл. М.М. облегчёно выдохнула.
-Теперь нам никто не будет мешать~-М.М. расплылась в улыбке. Видимо, знакомство с Мукуро повлияло на неё. Хорошо, хотя бы не куфуфукает... Вроде.

0

11

-А кто же ещё?Наманикюренные ногти,модная одежда,всегда полно пакетов.Ты ничем не отличаешься ото всех модниц.Думаешь,что всё тебе так легко достанется благодоря кошельку?Как бы не так.-Маммону абсолютно не хотелось учить её иллюзиям.Уж слишком она самодовольная.-Докажи,что ты сможешь научиться иллюзиям.-Произнёс он,с весьма,загадочной улыбкой.
-И с чего это ты решила им научиться?Насколько я понял,ты из шайки Рокудо?Учил я одну.Хром Докуро,кажется.Весьма сильная,но слишком добродушная.Совсем не ценит деньги.-Уже,с упрёком произнём Маммон.

Отредактировано Akemi-Mammon~ (2010-08-23 20:47:39)

0

12

-А может просто хороший киллер? Может у меня, чёрт возьми, способность к этому есть, а?-наглость этого мелкого начинала ей надоедать. Но ради Мукуро-тяна она готова была потерпеть. Фразу про "кошелёк" девушка решила проигнорировать.
-И как тебе доказать, что я смогу стать иллюзионистом, м?-поинтересовалась М.М.
-Да, я одна из "шайки" Мукуро, и что? И не надо меня сравнивать с этой идиоткой, ладно? Если бы не Мукуро-тян, она бы давно подохла. Она от радости плясать должна, что ей посчастливилось быть сосудом Мукуро-тян. Не понимаю, чего все в ней нашли...-М.М. просто пылала от злости. Одно имя этой девчонки выводило её из себя. Когда Тсуёши принёс ей напиток, она залпом осушила стакан. Похоже, это был знаменитый японский зелёный чай.

Отредактировано M.M. (2010-08-23 21:09:36)

0

13

-Хорошие киллеры никогда не полагаются на кошелёк.-Он видел,чот девушка просто кипит от ярости.Ему очень нравиться злить её.-Она очень мила когда злится.Как пятилетний ребёнок.Вот-вот заплачет.-Маммон засмеялся бы,да вот имидж на позволяет.Всё,что он может себе позволить,это лишь ухмылка.
-Как сможешь.Ты хоть,что-нибудь знаешь о них?Умеешь,что-нибудь?-Маммон явно хотел извлечь пользу,но какую,оставалось тайно для всех.даже для него самого.
-Не стоит её недооценивать.Она не так проста,как кажется.Сама-то лучше?Тебя же Бьянки победила.А она-то,не хранитель.-Маммон не хотел упускать шанс посмеяться над девчёнкой.-Ты так любишь этого Рокудо.Неужели наша модница влюбленна в него?-Здесь иллюзионист был готов смеяться во всё горло,но нельзя.Имидж дело такое.Его ведь соблюдать надо.

0

14

-Я и не полагаюсь на кошелёк.-сквозь зубы прошипела М.М. -Не показывай свои слабые стороны, идиотка. Его это только веселит. Успокойся, дура.-мысленно успокаивала себя девушка. Она глубоко вздохнула, выдохнула и продолжила как можно спокойней: -Я знаю, что многие иллюзионисты чувствительны к боли, например. Или, если они используют медиума не чувствуют боли~-М.М. закинула ногу на ногу. Она старалась унять дрожжь в голосе.-А не ты ли проиграл Мукуро-тяну в битве за кольца, м?~-ехидно поинтересовалась М.М.-Твоё ли это дело, Маммон?~

0

15

-ну конечно.Думаешь поверю?-Всё с той же насмешкой говорит Маммон.-Это всё,что ты знаешь?-Маммон очень хотел вывести девушку из себя.Ему было очень интерестно,что же будет,если она разозлится.
-Ну я проиграл.А тебе-то,что?Думаешь,если япроиграл,то буду обучать кого попало?Нет.-Маммон задумался.А ведь можно извлечь огромную выгоду.Его ухмылка стала хитрой.
-Хорошо.Я научу тебя иллюзиям.но при одном условии.

0

16

-Мне всё равно, веришь ты мне или нет.-М.М. презрительно хмыкнула. -Ну уж извините, что не особо знакома с иллюзиями.-девушка развела руками. Она и правда не особо интересовалась иллюзиями, иллюзионистами и похожими вещами. -Просто не тебе ли говорить о моих проигрышах, когда сам не лучше, а?-М.М. приподняла бровь. Кто он такой, чтобы говорить ей про её слабости, а?-И какое у тебя условие? Хочешь встретится с Мукуро-тяном, нэ?~-уточнила девушка. Она перевела взгляд на старикашку.
Чёртов ублюдок, подслушивал чтоли? Блин... А ведь он отец одного из Хранителей этого идиота Дечимо.-М.М. решила, что это не лучшее место для разговоров.
-Хэй, может нам поговорить где-нибудь в более уединёном месте, как думаешь?-спросила она у Маммона.

0

17

-Хм,какие мы дерзкие.Не прощаю.И ты хотела учиться иллюзиям ничего о них не зная?ВИдимо,ты слишком полагаешься на кошелёк.-Его умылка была чуть ли ни на всё лицо,ибо ему очень нравилось смеяться над ней.-Мне говорить.В отличие от тебя,я не проиграл какой-то женщине.Я хотя бы проиграл узнику Вендиче.-Маммон понятия не имел о чём говорит.Он не отел показывать этой девке свой стыд.Она ведь этого не достой.Кто она ему?-Нет.Когда я обучу тебя иллюзиям,ты сразишься с Рокудо Мукуро и должна будешь победить его.Если же ты ему проиграешь,то уйдёшь в тень.Мне не нужны ученики,которые нчиему не могут научиться.И ещё.Ты должна заплатить за это грукленькую сумму.-Маммон знал,что если девушка согласится,то он получит большую выгоду.И деньги и победить,им так ненавидемого,Рокудо Мукуро.Что может быть лучше,когда ученик побеждает твоего врага?-Не думаю,что теперь наш раговор будет длинным.

0

18

-Ну уж какие есть.-М.М. пожала плечами. Её бесило то, что Маммон считает, что девушка полагается на кошелёк. Да он такой же как и она! Для него деньги-всё. Для неё тоже. Просто она любит их тратить на себя.--Хочешь сказать, что Хром знала что-либо про иллюзии, когда начала учится?-поинтересовалась рыжеволосая. В отличии от этой девчонки, Докуро Хром, она может за себя постаять. Без этих мальчишек Вонголы и без Мукуро-тяна, Хром давно бы загнулась. В этом М.М. уверена.
-Но проиграл с позором, разве нет? Ты должен быть рад, что Мукуро-тян позволил тебе сбежать.-она знала, его это заденет.
-Ты что, совсем сдурел, карапуз? Заставить меня драться против Мукуро-тяна?!-она хотела крикнуть это ему в лицо, не решила этого не делать. В голову ей пришла гениальная идея. -Я обучусь у тебя иллюзиям и одолею тебя, аркобалено. А потом и эту девчонку. И будем мы с Мукуро-тяном счастливы вместе~-на лице девушки появилась довольная ухмылка.
-Хорошо, я сделаю как ты хочешь. Насчёт денег можешь не беспокоится. Обсудим детали?-М.М. кивнула в сторону выхода. От этого места её уже начинало тошнить.

0

19

Маммон видел недовольство на лице девушки и ему оно очень нравилось.Он знает,что они похожи.Он знает,что она любит деньги.Ему она эти м и нравится.Но она бесит его тем,что она их не ценит.Тратит по пусту.Она не испытывает к ней особую любовь,и поэтому,у него одна мысль-Лучше бы я сюда не заходил-весь этот разговор об иллюзиях его весьма утомил.А ведь ему ещё надо идти искать Джессо.-Хром хотя бы могла себя защитить.А на тебе проверь иллюзию-провалишь ведь.-он хотел вывести её из себя.Ему хотелось услышать её крик.-Сбежал в этой битве не я,а он.И весьма подло.Появился за счёт девчёнки,а самому,что слабова-то придти?Ах,да.Наш весь "бедный" и "неасчастный" Рокудо в Вендиче.Как жаль.Видимо,до конца жизни ему в колбе сидеть.-Маммон говорил унизительно,с призрением.Он всей душой(А она у него есть?) ненавидел Рокудо.Ненавидел за унижение.-Интерестно,она догадывается,что я её обанываю?Поиспользую и брошу.На кой мне обуза.Будет только рядом шляться и "учиться".-Маммону совсем не хотелось е обучать.Но слишком уж его привлекал внимание её кошелёк.-Да,конечно обсудим.-Ответил аркобалено направляясь к выходу.

0

20

Весь этот разговор начал утомлять М.М. Возможно, из-за того, что её бесил этот суши-ресторан. Ей было ужасно лень отвечать Маммону. Поэтому она пропустила мимо ушей всё, что он говорил. Девушка встала, положила на стол довольно крупную купюру. -Сдачи не надо.-кинула она Тсуёши. Взяв, пакеты она направилась к выходу, где уже стоял (а стоял ли?) Маммон. -Ты за себя платить-то собираешься?-спросила у М.М. у аркобалено. Не дождавшись ответа, девушка вышла из суши-ресторанчика, кинув Маммону: -Жду тебя снаружи.
---->Намимори. Улица.

0

21

-Ха,я думал ты догадливей.Раз я твой учитель,а учитель я далеко не бесплатный,то все мои расходы оплачиваешь ты,недотёпа-Маммон произносил эти слова с такой надсмешкой,что казалось будто трудные подростки смеются над своим одноклассником.Бросив унизительный взгляд(а у него есть глаза?) на суши-ресторан,он вышел вслед за девушкой.
---->Намимори. Улица.

0