РЕБОРН: этого не было, потому что не могло быть никогда

Объявление

Пурум пум пум!
>
Администрация:
няшные пушистые шарики, лучащиеся позитивом aka Reborn and Byakuran-sama
Погода
Шторм, ураган и цунами, высотой под километр =) нееет, это не конец света, просто у Мукуро хорошее настроение
Важное Уважаемые гости, смотрите форум на здоровьичко, но лучше присоединяйтесь! У нас ненапряжно и весело)))
Сценарий

Бьякуран побежден, и Вонгола возвращаются в настоящее... И тут начинается самое интересное! Настоящее оказывается совсем не таким, каким запомнилось нашим героям. Кто изменил привычных ход событий, почему Тсунаёши Савада теперь девушка, и как вернуть все на круги своя? Ответить на эти и многие другие вопросы должны доморощенные сыщики, прибывшие из будущего Мукуро и Фран. Думаете это все? Как бы не так! Ведь в Намимори спешит новый переводной ученик - непростой и не японский мальчик Джессо...
Игрокам:

Здесь скоро будет что-нибудь важное ВНИМАНИЕ ВНИМАНИЕ!!!!
Hikari to Yami
Ля-ля-ля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Намимори. Улица.

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

<-----Суши-ресторан Ямамото
Выйдя из суши-ресторана, М.М. облегченно вздохнула.
-Наконец-то вышла из этого суши-ресторанчика.-подумала она. Кинув под ноги пакеты, девушка стояла около входа в суши-ресторан. Постояв так несколько секунд, М.М. решила не ждать Маммона. Она медленно зашагала куда глаза глядят. Она знала, что этот мелкий её догонит. Девушке хотелось прыгать от счастья, потому что у неё появился шанс стать иллюзионисткой. А если М.М. станет иллюзионисткой, то она сможет быть вместе с Мукуро. Вспомнив Мукуро-тяна, М.М. хихикнула. Она уже представила, как Мукуро обнимает её. Дальше она представлять пока не хотела. Уж лучше испытать это в реальности.

0

32

<-----Суши-ресторан Ямамото
ВКогда Маммон вышел из суши-ресторана,ему в галаза сразу бросилась размечтавшаяся рыжая девушка.Видимо,она так сильно замечтала,что даже и не замечает,как толкает прохожих.Ускоряя шаг,аркобалено пошёл за ней.Догнав её,он спросил.-Ну и,что за подробности?И да.Позволь мне узнать имя ученицы.-Иллюзионист отвернул голову,что бы не видеть рыжую.Уж больно она в глаза бросается.

0

33

Когда Маммон подошёл к М.М. и заговорил, девушка чуть не подпрыгнула от неожиданности. Всё таки витать в облаках не есть хорошо.
-Имя? Ах да, я же не представилась. Моё имя М.М. Просто М.М.-девушка протянула руку Маммону.-Рада сотрудничеству.-хоть это и была обычная формальность, но почему-то М.М. это сказала. Этот мелкий ей понравился, интересный он.
-Интересно почему он... Или она?... Скрывает лицо. И какого оно пола?-над этим девушка ршила поломать голову позже, сейчас ей было не до этого.
-Когда первый урок?-спросила рыжая.

0

34

Удивишись,внезапной дружелюбности М.М,Маммон в ответ протянул руку.-Тоже.-Скептически,выдавил из себя аркобалено.посмотрим на М.М.Он поменял своё мнение о ней.Совсем немного.Из всех папинькиных дочек,это самая серьёзная.Ведь она не расплакалась и убежала,а осталась,и отстаивала свою точку,в отличие от других,ей подобных.Маммону это понравилось.Она смешная.
-Сегодня я не могу,мне надо искать Дже..-Маммон резко оборвал свою речь.Он считает,что ей это совсем не обязательно знать.Немного подумав,он себя поправил.-Я сегодня не могу,я устал.Я предлагаю немного прогуляться.За твой счёт,конечно.

0

35

Пока Маммон думал о чём-то, М.М. пыталась определить пол.
-Голос слишком женственный для парня, но... У того неудачника Дечимо тоже не такой уж и мужской голос... Хм. Интересно-интересно.-думала девушка.
-Устал, но хочешь прогулятся? Ты немного не логичен. Хм.-хмыкнула М.М.-Но я ничего не имею против. Даже если за мой счёт. И... Куда пойдём?-спросила девушка. Ей было всё равно. Сейчас самое главное для неё-стать иллюзионисткой хотя бы среднего уровня. Хотя, если подумать, то ей не было всё равно куда идти. Она не хотела бы идти туда, где может быть Хром. Так как у М.М. сейчас прекрасное настроение, то портить его не хотелось совершенно.
-Она может быть в Кокуё, чёрт возьми. Или ещё где-нибудь. У Вонголы, например. Ну туда мы уж точно не пойдём, хех.

0

36

-Можно пойти на...Ярмарку?Вы ведь,"модницы",любите ярмарки,не так ли?-Маммон не верил тому,что говорит.Какое преглашение?Ему нужно послать её куда подальше,и идти искать Джессо.Но так не хочется.Ему кажется,что эта девушка его понимает.Хотя,о каком понимании может идти речь?!Они ведь чуть не поругались в суши-ресторане.Весьма странно.Странно,особенно для такой личности как Маммон.
-Если ты из шайри Рокудо,значит ты так же зависишь от Вонголы?-Спросил Маммон,что бы развеять дурные мысли.

0

37

-Ярмарку? Я не люблю такие мероприятия.-презрительно сказала М.М.-Тем более... Не думаю, что сейчас они в Намимори проводятся.-возможно девушка плохо знает этот город, но она была уверена, что ни одной ярмарки сейчас нет. Услышав странный вопрос от Маммона, М.М. чуть ли не выкрикнула ответ:
-Вся наша, как ты выразился, "шайка" не переносит Вонголу. Кроме это девчонки, Хром. Так что мы не зависим от этой тупой семейки.-её переполняло возмущение. Как этот коротышка мог подумать о таком? Зависит от Вонголы? Она? Банда Кокуё? Большего бреда М.М. никогда не слышала.

0

38

-Ошибаешься.Они,как раз таки,проводятся тут.-Маммон был весьма удивлён,что такая как она не хочет идти на ярмарку.Но в тоже время он был весьма заинтересован её ненавистью к Вонголе.-Откуда ты знаешь,что Хром от них так зависит?Может она,что-то задумала и хочет разбить Вонголу из нутри.Всё же,ты глупее,чем я думал.-Маммон явно решил вывести её из себя.Стоит только заговорить о Вонголе,и девушка сразу начинает чуть ли не орать.Для Маммона это лишь лишнйи повод поиздеваться.

Отредактировано Akemi-Mammon~ (2010-08-25 01:06:31)

0

39

-Разве? Я ни одной не видела.-М.М. посмотрела на часы. -Ого. Неужели я так долго гуляю? Если это, конечно, можно назвать гулянием... Интересно, что произошло в том кафе.-подумала девушка. -Задумала? Разбить? Эта девчонка? Ха-ха-ха, не смеши меня. Она до такого даже додуматься не могла. Она слишком наивна. Да скорее Кен начнёт мыться, чем эта девчонка задумает что-то похожее.-М.М. откровено веселил этот разговор. Она ну ни как не могла представить эту чёртову девчонку разрушающую Вонголу. Ведь она так к ним привязалась. Странно, что она до сих пор живёт в Кокуё.

Отредактировано M.M. (2010-08-26 02:21:50)

0

40

-Видимо,дальше своего носа ты не видишь-Уже не с издёвкой,а с какой-то насмешкой произнёс иллюзионист.
Увидив задумчивое лицо девушки,Маммон поинтерисовался,о чём она думает?Слишком она хитрая.-Вынужден согласиться.Хоть девочка и способна,к каким-то иллюзиям,но не к задумкам.-Его явно весилила эта беседа.-Я думаю,что уже пора-бы по домам.Мне тем более надо найти дом Савады,что бы у него остановиться.В гостинице дорого

0

41

-А ты хоть что-то видишь, м? Капюшон не мешает, нэ~?-таким же тоном, как Маммон спросила М.М. Ей было интересно услышать ответ на свой вопрос. С самого начала, как она познакомилась с Маммоном, ей было интересно как он вообще видит? Девушка решила не мучать свою светлую голову такими глупыми вопросами.
-Говорю же, глупая она. Глу-па-я.-по слогам повторила М.М.
-Хм, ну можно и расходится уже. Мне как-то всё равно.-пожала плечами рыжеволосая.-Я бы сказала где этот Савада живёт, если бы я знала. Но тебе его не жалко? И так его дом в психбольницу превратился с появлением того аркобалено... Ну, во всяком случае, так говорила Хром.

0

42

В кармане иллюзиониста что-то запищало и зазвенело. Тихо дрожа и вибрируя всем телом сотовый телефончик в виде забавной лягухи пытался привлечь внимание хозяина.
- Нажми на кнопку, получишь результат... - напевало чудо электроники почему-то голосом Сквалло.

0

43

Маммон услышав знакомый голос обернулся в поисках "источника" голоса,но не увидел никого кроме шедшей рядом девушки.Через несколько секунд он ощутил неприятную вибрацию.Иллюзионисту было очень интересно с каких это пор у него на звонке стоит "голос" Скуало?Во всяком случае,это выяснить можно позже.Достав из кармана телефон Маммон весьма неохотно нажал на кнопку "ответа"
-Да?

0

44

Сквозь помехи из трубки долетал прерывистый шепот:

- Маммон-сан? Э...это Леонардо! Я.... подслушал! Вам будет по.. зно! Но... шишшши  продать ... дорого! - определить голос за шумом помех было сложновато, но ключевое слово "дорого" прозвучало достаточно отчетливо.

0

45

Иллюзионист немного поморщился,ибо эти помехи в трубке были не самым приятным,что можно было услышать.Да голос акулы и то приятней.Он уже был готов бросить трубку,но когда услышал до боли знакомое "дорого"-передумал.
Слушать было невозможно,эти помехи...Они сводили его с ума.Иллюзионист вообще не любил шум.
-Назначайте место встречи.Я приду.-он произнёс это без каких либо эмоций.

0

46

- Нет... встреча - нет! Я в Италии... я подслушал! Шииишшши... вы не поверите... Девятый решил... - на заднем плане что-то грохнуло и бабахнуло, - ААА! Они нашли меня! Дева Мария! Отправи... конверт у Лар Мирч... перехватить... пип... пип...

Звонок оборвался так же неожиданно, как и прозвучал, но складывалось ощущение, что Осведомитель-сан больше никогда и никому не позвонит.

0

47

Всё,что иллюзионист понял,так это то,что надо было найти Лар Милч.Маммон сам и не понял,как он согласился.А соглился ли он вообще?Хотя значение это уже не имело.Как и где её искать иллюзионист даже и понятия не имел.Повезло же ему,что рядом с ним шла девушка,у котрой есть связи.Или хотя бы,которая оплатит им гостиницу.
-М.М,а ты случаем не знаешь,где Савада?

0

48

М.М. села на близжайшую скамейку, когда у иллюзиониста зазвонил телефон. Девушка не знала чем себя занять, поэтому начала отковыривать своим аккуратным ноготком засохшую краску. Аккуратно, дабы не повредить маникюр. Хотя он всё равно повредился бы.
-Тч.-М.М. под ноготь воткнулась заноза. Хоть и маленькая, а всё равно неприятно, знаете ли. От столь неприятного ощущения, девушка скривила своё личико в недовольной гримасе. Она поднесла начала рассматривать свой палец и попыталась вытащить занозу. Никакого результата. Вспомнив, что в сумочке у неё есть косметичка,а в косметичке лежит пинцет, девушка сразу же полезла в сумочку. Достав оттуда довольно милую косметичку с вишенками (что было странно), девушка начала искать пинцет. Достав своё спасение в виде пинцета, М.М. сразу же вытащила занозу.
-Теперь палец болеть будет, чёрт возьми.-сковь зубы прошипела девушка. Услышав вопрос Маммона, М.М. обернулась в его сторону и ответила:-Савада? Этот босс-неудачник чтоли? А мне откуда знать?! Скорее всего в школе своей или дома.

0

49

Увидев недовльное лицо девушки,Маммон невольно улыбнулся.
-Что бы палец не болел,ты его поцелуй.А ещё мы направляемся к дому Савады.Вставай и веди меня.-Его очень улыбнула вся эта ситуация с длиненньким ноготком М.М

0

50

Ехидничество аркобалено жутко бесило М.М. Но она не показывала виду. Вроде.
-Чтобы тебе не выцарапали глаз, лучше держать свой маленький язычок за зубами.-себе под нос произнесла девушка. Она встала со скамейки, взяла сумки и подошла к Маммону. -Хахаха, смешная шутка. Ты думаешь, я знаю, где живёт этот неудачник?-смотря прямо в глаза иллюзионисту, сказала М.М.
-Да и вообще... Зачем тебе этот Савада, а? Неужели наш проклятый малыш увлекается такими как он?-ехидством на ехидство ответила девушка.

0

51

-А ты сначала найти мои глаза.-было весьма интерестно слушать все эти высказывания девушки.Она весьма забавна.
-Ну,неудачники должны знать адрес друг друга.-с явной издёвкой признёс Маммон.
-В общем,мы направляемся в аэропорт.Мне надо умять кое-какие дела.
----->Аэропорт.

0